Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

В компании доброжелательный климат, зп – вовремя, хороший соц. пакет – бесплатные медосмотры, бесплатная мобильная связь и обучение, выплаты на дни рождения, свадьбы и т.п. В целом, стабильная международная компания.

# Аноним2013-05-29 12:29:48
Александр, а вы, я смотрю, всё ещё там работаете?Не поленились, каждый отзыв прочитали, да ещё и комментарий оставили. Делайте выводы, а не ищите оправдание жуткой репутации вашей фирмы.
# Аноним2013-02-11 23:07:09
Социальные выплаты одно время отменяли. Как раз в тот момент когда у меня были эти самые важные события в жизни. ЗП не вся белая, только окладная часть, что касается премии - очень ничтожный процент 3,5, кто то уже выше писал: приносишь компании 10 000 $ получаешь 10 000 рублей. :)))
Руководящих состав в большинстве своем жополизы перед вышестоящим звеном, но попадаются и профессионалы своего дела.
# Александр2012-02-03 14:14:40
Олег, вы работаете еще в компании или как? Те. кто выполняет планы - получает премию, не зависимо, какие у него отношения с руководителем. Вы, видимо, плохой работник.
# Олег2011-12-14 02:15:26
Никаких поощрений и материального стимулирования сотрудников уже нет. Лишь голая зарплата! Премии получают лишь жополизы, которые вертятся около начальства, и злодеи. Чудес ведь не бывает!
# manager2011-10-23 01:03:24
Выплат нет!!!! платы на дни рождения, свадьбы и т.п.