Отзыв о компании «сдс-группа»
Добавлен: 19:07 17.10.2012
Другие названия: СДС Групп, ООО СДС группа
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495)225-25-20

Описание деятельности:  поставка из Китая компьютерного кабеля марки Rexant и новогодних герлянд

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 4 = -2

Работать можно если крепкие нервы и тебе наплевать на все

От метро дабираться далеко. Сотрудники все на всех стучат.отдел на отдел, начальник на сатрудников а они на него.все разводят сплетни особенно начальство которое сплош родственники друзья и братья сидят и ничего не делают. Только подслушивают телефонные разговоры . все сидят и трясуться когда же меня уволят! Все премии на усматрение главного боса хочет заплатит хочет не заплатит. Спорить бесполезно. Зп серая.никаких перспектив нету.кем устроился тем и уволишся. Хотя говорят что шансы есть но никто не верит т как поднемаются только свои. а так ничо работать можно, особенно блатным

# Kazakof2013-06-10 14:07:35
Меня взяли по знакомству. Сижу и не парюсь! Полтос платят с первых дней и дают премию! А кто с улицы горбатятся за двадцатку!Вообще для своих нормально. Пусть мне дали кличку "Дрищ!" но зато сижу спокойно и когда надо отгул возьму и за опоздания некто не е...т. Не то что этих умников с улицы!
# Пантелей2013-06-09 13:03:20
Просто друг, или, скорее, Просто подруга!
Я не пытаюсь никого оправдывать и фирма эта не моя. Спасибо, конечно, за такую оценку моей скромной персоны! Но, я вас огорчу, у меня никогда не было собственного кабинета и прослушивать чьи-то разговоры не моя обязанность.
И давайте, все таки, не обо мне, о об СДС!
Автор данного отзыва пишет, от метро далеко! Так, зачем он вообще пришел в СДС, если далеко ехать? Можно было устроиться, например, в один из многочисленных салонов связи, они, как правило, все рядом с метро, работать по 13 часов, получать 10-12 тыс. в месяц белой зп и радоваться жизни!
О прослушке и премиях я уже писал.
У вас, уважаемый Просто друг, есть что-нибудь по теме?
# Так просто2012-12-21 11:53:24
Предыдущий отзыв был опубликован ошибочно в данных комментариях. Он предназначался другому автору.
# Так просто2012-12-20 18:06:18
Аноним! А ведь у Вас большое будущее было бы в отделе маркетинга этой замечательной Компании.
# Просто друг2012-12-10 17:25:14
Поддерживаю отзыв полностью!
Пантелей,не пытайтесь оправдать свою фирму, я работали в этой компании и очень хорошо осведомлены всеми делами.И поверьте по стилю письма и хорошо знакомым славам я тебя узнали, не надо людям пудрить мозг, и на каждый отзыв ставить минус! Ты же сам сидишь в своем кабинете и прослушиваешь телефонные разговоры менеджеров и стучишь на всех кого только можно. Я тебя очень хорошо знаю, таких людей как ты,надо обходить стороной, высокомерный, неприятный, бессовестный,этот список можно продолжать до бесконечности....одним словом ДЕРЬМО, а не человек!
# Пантелей2012-11-18 13:02:06
Какой то детский лепет!
Крепкие нервы хорошо бы иметь всегда, не только на работе, но и вообще, по жизни!
От метро не далеко! Коллектив очень дружный! Склока и сплетни имеют место, но это беда не только СДС.
Естественно, Босс на ключевые должности расставляет близких себе людей, есть среди них и родственники! Это его исключительной право, на то он и Босс! Фирма чисто коммерческая, никаких дотаций от государства или других структур не получает, поэтому все завязано только на результат, объем продаж. Людей, которые сидят и ничего не делают на фирме нет! Некоторые из родственников и близких даже были уволены, кто то ушел сам.
Теперь про подслушивание. На многих фирмах все разговоры со служебных телефонов просто записываются на жесткий диск и сотрудникам выдают диктофоны, которые они обязаны включать при общении с клиентом. В СДС пока этого нет, насколько известно мне.
А Вы что хотите, сам себе премию назначать? Я представляю Ваш аппетит! Смешно читать! И о каком карьерном росте можно говорить, если "на все наплевать"?
Понятно, что хочется найти работу сразу директором с большим окладом и ничего не делать при этом. В СДС так не получится!