Отзыв о компании FUNSTAGE
Добавлен: 16:27 17.10.2012
Другие названия: театральное агенство премьера
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  театральное агенство премьера, проводят концерты и спектакли в театре с завышеными ценами.

Никнейм: анонимка анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

НЕТУ!!!

Компания построена на вранье.
Предлагают билеты на свои мероприятия по мегазавышенной цене.
Называются разными компаниями, но являются компанией премьера. сейчас их название в поиске работы !!!funstage!!!
приглашали в компанию фанстейдж менеджером по работе с клиентами. пришла, оказалось нужно брать лист с сгенерироваными телефонами в ексель типа от 5640001 до 5649999 звонить, врать и как хочеш впаривать билеты по заоблачным ценам.зомбируют жестко. когда чтото рассказывают громко кричат и ходят из стороны в сторону.
денег полчиш только процент от продаж. у них есть старшие, ты звониш по номерам отмечаеш где нет где несуществует номер. а они по ним звонят и звонят в компании и школы представляются начальниками из минестерств и заставляют купить билет, угрожают. Вобщем ЛОХОТРОН!!! не ведитесь

# Выдержала 3 дня2013-07-30 16:36:35
Три дня там проработала, а чувство что пол года! о ужас! и таких офисов у них по всему киеву
не знаю правда что-ли кто-то покупает билеты? мне кажется все уже наслышаны об этой канторке
# Иван2012-10-17 16:28:27
та да, попал туда ипанатики конченые, разводняк.
все правдиво написано и даже мягко.