Отзыв о компании Хоум кредит энд финанс банк
Добавлен: 15:58 17.10.2012
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Оклад 10 500
Полис ДМС эконом без стоматологии.

Итак начнем работал в хомяке больше года, попытаюсь описать все объективно, без эмоций.
Итак вы решили вступить в доблестную армию хомяков. Вы прошли собеседование и теперь вас ждет обучение. Несколько слов об обучение. Обучать вас будут бывшие кредитные специалисты, и не всегда все дни которые запланированы ( около 7) у нас было 5 , что уже как бы намекает. Обучение носит обезличенный характер дабы быстрее пополнить запас рабочей силы. Стоит отметить что на этом этапе если у вас будут вопросы не всегда на них тренер будет отвечать. Кроме того есть такие темы в нашем банке, которые даже тренеры не знают, и ответить вам не смогут. Ну да ладно.
Далее у вас есть выбор сидеть в магазинах и выдавать кредиты на приобретение техники, или стать менеджером по продаже финансовых услуг. Теперь точки продаж в гипермаркетах где сидят такие специалисты, имеют гордое название микро офисы. Конечно вы понимаете что к офисам они имеют отношение весьма отдаленное.

Я буду говорить об административных пунктах банка, расположенных в магазинах.

Итак вам наобещали золотые горы и теперь вы в твердой решимости решили что скоро станете мега богатыми. Обломитесь премия у нас начисляется только через два месяца. Плюс учитывается так называемый уровень дефолта, те если люди не платят то вас лишают полностью премии. А уровень этого дефолта крайне низкий.

Далее точки продаж сто процентов вы будете работать в самом тухлом магазине куда даже мухи стесняется залететь а количество продавцов в зале всегда больше покупателей.
Естественно говорит о премии не приходится. Да вам пообещают что преставят вас на точку лучше но это на пару дней. Поймите те кто работает давно никогда не допустит чтобы у них кто то еще работал.

Далее график постоянные переработки которые не оплачиваются!!!

Руководство. О это отдельная тема, на этом сайте низшая оценка коллектива и корпоративной культуры называется стадо подлых быдло свиней. Я бы назвал по другому: стадо подлых быдло упырей. Будьте готовы что к вам с проверкой приедет кто нибудь из руководства и будет вас оскорбил ять и унижать в присутствии конкурентов. На моей памяти так уволилось два сотрудника.

Да и еще если вы увольняетесь то премия за два месяца работы вам не выплачиваются.

Добро пожаловать в хоум!

# 56790862015-02-25 02:00:41