Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 15:19 17.10.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Владимир Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Конечно не Сочи. А какого хрена ехал на Сахалин в необжитую тайгу? Думал, что будешь отдыхать, любоваться природой и бабки получать ? Увидел, что приходится работать и завопил. Не нравится езжай домой и не говни Писака!. Ведь не уезжаешь и Фамилию свою не пишешь. Кто нормально работает, тот и нормально получает.
Это единственная организация здесь на Киринском где есть своя вода и начальнику создают приемлемые условия. Я поездил по вахтам и знаю в каких условиях живут вахтовики на северах. Так тут условия не плохие.

Они есть и будут в любой организации. Нужно просто адекватно относиться к работодателям и их возможностям.

# Николай2012-11-02 13:55:09
Костя, не суди, да не судим будешь. Ты что ли монтажникам удостоверения продавал?
# Константин2012-11-01 14:44:42
А не уезжают потому что дорога за свой счёт если вахту не отработал. Как такое: обещали от 60 т.р., а когда приехал на место через неделю узнаёшь что зарплата монтажника ст и жбк от 45 т.р.
Нормально получают те кто покупают удостоверения монтажника технологического трубопровода 6 разряда, а сами не понимают не хрена, вот это так можно работать, на чужом горбу выезжать.
# Владимир Кузнецов2012-10-24 11:54:36
ну человек всегда найдет чем быть недовольным и как облить все дерьмом. Недост атки везде есть. Но ты ж HE ПРОСТО туда поехал. Небось зарплата и бонусы на душу легли? Хочешь других условий - иди. Никто не держит. Только и деньги другие там будут. Каждый выбирает что ему важнее.
# Вячеслав2012-10-23 15:41:33
я тоже много где на вахтах побывал,и полностью опровергаю этот отзыв!Компания полный отстой!!!!Инструмент даже купить не могут!!!рабочие сами ключи делают!!!Все подгоняется и переделывается по ходу работы.После столовой,некоторые идут в магазин за дошираком!!!!Мастера в основном ноль в чертежах!И проживание,в 5 кэмпе даже раздеться путем негде,все в коридоре висит,не пройти.В кедрах и то места больше было.
# не просто2012-10-19 18:22:21
Я тоже дохрена побывал где на вахтам по северам. Но такого говна я ещё не встречал! Вода своя??? Бутилированную воду почти месяц не выдают! В Оренсахе воду из-под крана пьют болван, тут из-под крана течет болото - сэкономили на скважине, а то и вообще её не бурили.. говно сливают за кэмпами по ночам, по ходу оттуда и закачиват обратно в краны! Пей на здоровье идиот!
Какие тут приемлемые условия? 180 челов на 9 душевых кабин, в которых горячей воды хватает только одной трети помыться? Или ты так работаешь "ударно", что моешься раз в неделю, а то и в месяц?
Столовая нравится? Где рабочему накладывают диетическую еду ввиде кальмаров, крабов, курицы или салата из морской капусты? Где за то, что человек не наелся и взял вторую порцию его просто напрасто увольняют? Если сидеть на жопе целый день, то да, такой пайки хватит - значит ты и сидишь на ней ровно баран.
Что ещё тебе нравится? Задержка зарплаты на два месяца? И это только начало?
Где высшее руководство занимается не производственными вопросами (потому что оно в нем просто ноль), а ловлей того, кто покурить захотел или чаем согреться? Или ты сам такой же "руководитель" ?
# просто2012-10-18 08:16:59
то что не сочи это точно потому что вот там жопа полная!!!!!!!!!!!!!!!работал знаю!