Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 14:45 17.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сам метрополитен, со своими индексации заработной платы и другими гарантиями может и ничего... если бы не одно НО...

Это "Но" заключается в специфике работы некоторых служб... а именно руководства этих служб. Бегут из службы связи (аппарат на проспекте мира), думая что там дурдом... А те, кто пришел в ЭМС (аппарат), начинают понимать что дурдом именно здесь. Начальник службы и его зам хамоватые личности, которые в случае чего будут Вам показывать на дверь. Если нужно отпроситься хотябы на час, по личным нуждам (в счет чего либо) - будете долго искать правды и не факт, что результативно. Со слов первого зам начальника службы - вы там "работаете чтобы его зад...ница была прикрыта" (неточная цитата), и, в случае чего будете крайним (ей), т.к. в случае очередного кипиша, когда сидячее место под начальником "загорится", покажут вам на дверь и отчитаются что разобрались с негодяем. Адекватно воспринимать и решать вопросы в этой службе никто не собирается, особенно учитывать затраты времени, а это важно, т.к. иной раз для решения той или иной задачи нужно попасть к начальнику, а в силу его "постоянной" занятости, скорее всего не попадете вовремя и опять будете виноваты, т.к. помимо решения вопроса с начальником можно завалить еще пару-тройку важных тем "в срок до..." простояв под дверью и прождав. Никого не волнует что не успеваете, оставайтесь после работы бесплатно... зато за опоздание грозит наказание в виде лешения премий. "Должностные обязанности"- только на бумаге, один х.. будете делать что скажут, а не будете... пиняйте на себя. В туалете нет мыла, салфеток... Комп постоянно висит. Кондишники только у избранных - летом вешайся. Перспектив нету...

# Аноним2014-12-20 19:37:18
( АБК ЭМС) то же "гадюшник" начальство тупое,особенно их замы
# Серёга2014-11-26 14:24:17
Проработал на РЖД 18 лет .Думал хуже канторы нет.Два года назад уволился по собственному, никто не принуждал,но и особо не удерживали.Почитал отзывы ,так ваше метро то ещё болото.
# Сергей2014-05-28 04:22:41
Полностью согласен. Те кто на самом деле с "головой" тех сживают, а на место него сажают такого дебила что задаешься вопросом - неужели это был самый лучший сперматозоид! Такое гнилое место! Деньги из казны воруют так что уже и не стесняются. Еще есть случаи, лично знаю - начальник дистанции службы ЭМС приезжих работать в метро особенно женщин, к примеру из Подмосковья, создал фирму по уборке квартир и их в рабочее время заставляет ездить и убирать квартиры, платит копейки, и это добровольно принудительно. Проспект мира, о же "гадюшник" забит родственниками работников, пробиться туда в качестве перспективы нереально, ты либо родственник кого нибудь от туда, либо умеешь хорошо сосать! Всем на все насрать!! Каждый дебил, выдумывает какой нибудь приказ - еще дебильней чем он сам, а другой дебил его утверждает, и не пытайся найти в нем логики - ее там нет! Вроде государственное учреждение, вот и вопрос: куда смотрит прокуратура и куда смотрит президент!??
# Бывший2014-04-15 18:20:37
Я проработал в Метрополитене совсем немного. Примерно полгода. Мне этого хватило. Стукачи есть. Еще за спинами будут гнобить тебя, а в глаза улыбаться. Надо быть всегда на чеку. Закончил УПЦ с отличием. То есть на отлично. Ребята кто идет работать в метро будеть осторожны. Держите язык за зубами.
# Аноним2013-12-27 19:56:24
Наслышана о подобном безобразии от людей, просто сбежавших из аппарата ЭМС!! Устроилась относительно недавно на работу в ДСМ - все устраивает, прекрасный коллектив и отличное руководство!
# рабочий2013-05-27 12:24:08
Всё правда ,в руководстве одни родственники . Работу требуют ,но условия не создают.
# МегаМозг2012-10-17 16:14:53
Подписываюсь под каждым словом! Московский метрополитен Электромеханическая служба - гиблое место! Счастлив тот, кто там ни дня не работал! Начальники- настоящие упыри и вурдалаки, пьющие кровь своих подчинённых с особым нескрываемым удовольствием! Но и внутри коллектива не всё гладко, каждый второй пытается оболгать и подставить. Короче там творится сплошной беспредел! Единственная возможность спасти свои нервы: бежать как можно дальше от ЭМС!!!