Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 14:45 17.10.2012
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Корпоративный транспорт, столовка, треннинги - созданы все условия для содержания жЫвотных.

Дженсер - это рассадник лицемерия, сволочного отношения к сотрудникам и клиентам и тупости начальства в самом худшем его проявлении. Начинала работать администратором с перспективой роста в менеджеры. Честно работала пол года, стремилась, но от происходящего в торговом зале просто волосы дыбом порой вставали.
Пример №1 Менеджер на протяжении 3х лет успешно продавал, имел один из лучших коэффициентов, выполнял и перевыполнял план, недавно родился ребенок, он взял ипотеку... Вообщем все у человека было хорошо. И тут случилось так, что при выдаче клиенту на автомобиле обнаружили повреждения. Менеджер обвинил в неаккуратности перегонщика, перегонщик же, в свою очередь проработавший в компании всего месяц (!) обвинил менеджера. Уволили обоих! Делайте выводы о отношении к кадрам.
Пример №2. В охране есть 2 смены. Случилось так, что прямо с паркинга угнали автомобиль. Заметили это только через 3 дня! Одна смена сваливала на другую, на камерах ничего не видно. Уволили начальника охраны!
Пример №3. Не покупайте автомобили в Дженсер. Зачастую брак подклеивают, подмазывают, только чтобы клиент не заметил и забрал машину. На одном авто отклеился датчик дождя, старший менеджер решил проблему - приклеил его на жвачку, пока клиент подписывал бумаги!

Таких примеров десятки, я из них свои выводы сделала. Не ходите работать в Дженсер.

# Александр2014-03-27 12:55:40
Ящерица, полностью солидарен. Даже писать комменты на такие отзывы желания нет.
# сеня2013-12-07 15:01:56
Такую херню несешь.
# Ящерица2013-02-09 15:25:09
Случайно поставила +.
# Ящерица2013-02-09 15:24:33
Ольга, судя по всему, Вас так и не перевели в менеджеры? Знала несколько девочек администраторов, которые рвались в продавцы, но при этом были настолько глупы, что даже "улыбаться и махать" не умели профессионально. Зато ржать при клиентах и "жевать" в трубку умели виртуозно.
Что касается Ваших примеров....
Пример №1. Что значит "И тут случилось так, что при выдаче клиенту на автомобиле обнаружили повреждения"? Почему менеджер не проверил заранее автомобиль? Было лень? Руководство правильно сделало, что уволило обоих. Ленивые не профессионалы никому не нужны.
Пример №2. Опять же правильно сделали! Вам не кажется странным, что крадут автомобиль, а охрана почему-то не в курсе? Интересно, а зачем она вообще тогда нужна? Создавать иллюзию безопасности? Бред полный, Вы говорите, Ольга! Если начальник охраны позволяет кражу со своей территории и не может наладить работу подчиненных, но за что платить ему зарплату?
Пример №3. Ну это уж из области фантастики. Во-первых, клиенту сначала показывают машину, а уж потом он подписывает документы. Клиент не заметил, что датчика сломан? Ладно, могу еще поверить. На жвачку приклеил? Ах, умелец! А жвачка какого цвета-то была? Вы хотя бы знаете, где находится датчик дождя? Он кстати виден с лобового стекла, как и жвачка, если ее туда прилепить. И клиент опять не заметил? Ай, какие кудесники. А Вы уверенны, что жвачка обладает такими свойствами, чтобы крепко можно было присобачить датчик? И последнее. Действительно существует масса способов, как выдать "закосяченное" авто (кто работал, тот знает). Однако, если клиент, уехав из салона, увидит потом царапину, то он будет грешить на камень, который отлетел по дороге.домой. А вот нахождение жвачки в таком месте объяснить будет не реально. Это откровенное "палево" и никому не нужны проблемы. Так что не несите чушь.
# Анастасия2012-12-06 19:33:10
Дженсер как работодатель-отвратительная организация!я уволилась и меня кинули с зарплатой,вообще ничего не выплатили,теперь уже никому ничего не докажешь,руководство там делает,что хотят и как хотят,им законы не писаны,чуть что всех сразу увольняют,хорошо еще если по собственному получится.меня переводили-повышали,а в трудовую запись не сделали,тоже никому ниче не докажешь.
В автобизнесе это не первое мое место работы,и скажу честно самое ужасное!
Будьте аккуратны и не ходите туда работать,в москве полно других достойных официальных дилеров!удачи всем!
# Константин2012-11-11 16:22:51
По первому примеру судить сложно, кто прав, кто виноват, но увольнять менеджера имхо - глупо. Могли бы и тупо премии лишить или ещё как наказать.

По второму - считаю правильно, что уволили Начальника охраны. Всех охранников надо уволить. Прямо с ПАРКИНГА!! угнали автомобиль! с охраняемой территории( я так полагаю), угнали авто и через целых 3 дня только заметили. Это же какая безответственность то?!

Ну а по третьему примеру, что тут сказать. В 90% салонов так делают, Это Россия, менталитет такой у нас.

А так отзыв если честно ниочём.
# Михаил2012-11-08 23:34:25
Хотел машину купить - вроде цены приемлемые, но почитав о том, как там относятся к сотрудникам передумал. Лучше переплатить, но не иметь дело с теми, кто так относится к своим сотрудникам. Иметь дело с рабовладельцами - себя не уважать!
# Александр2012-10-17 17:00:22
Скажите, Ольга, а это Ваше первое место работы в автобизнесе?