Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 14:09 17.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

заработная плата выплачивается, своевременно,иногда даже раньше на 1-2 дня, коллектив нормальный, начальство тоже,работать везде надо, строго, да, извините, ВОРОВОТЬ не дают, сумки проверят, в самой столовой,кушай,за питание не вычитают.

# Света2012-11-20 08:19:41
Ув. Владимир,Вы противоречите сами себе,в полемику вдаваться не будете?,и тем не менее...,со слов жены, Вы знаете о компании, а я работаю в этой компании и уже не первый год, меня все устраивает,и высказываю свое мнение, а Ваше, повторяюсь, мнение, только СО СЛОВ ЖЕНЫ, и это глупо. И ВАМ БОЛЬШИИИИХХХХ УСПЕХОВ, и пора бы иметь свое мнение, мальчик должен повзрослеть.
# Ваван2012-11-14 13:41:12
Ув. Света. Я пишу потому что вижу. У меня жена работает в этой компании, и все что там творится я знаю с ее слов. У нее мнение о компании совпадает с большинством мнений. А в полемику лично с Вами я вдаваться не буду, это никчему. Я писал Вам по поводу Ваших высказываний, не больше. А высказывания надо сказать хамские, как у бабок на деревенском базаре, слышал их в это воскресенье будучи там. Они там общаются так. Последний Ваш коментарий по поводу послать, тому подтверждение. Успехов Вам.
# Света2012-11-13 14:05:12
Ув. Ваван, а Вы не думаете о том что обвинять,людей не подтверждая, свои обвинения фактами,это еще хуже, чем хамство,мое мнение таково,лучше искренне послать,чем фальшиво улыбаться.
# Ваван2012-11-08 13:28:37
Ув. Света, а ведь Вы хамка. Пишите в защиту администрации, наверное по ихнему заказу.Наверное в доле.Такой защите можно только удивиться.Света далеко пойдеш. Если только не остановит Вас прокуратура.
# Света2012-10-23 13:45:14
Ты аноним, говори по существу, где факты? сотовый у тебя есть, вот и сними на видео, как твое (как ты утверждаешь)начальство тащит, и отдай в компетентные органы, а если врешь,то лучше рот свой поганый закрой, и успокойся, наконец.
# Мария2012-10-20 19:19:00
Работаю в этой компании 3 года.Ничего плохого не могу сказать,начальство нормальное.Кому не нравиться у нас работать никого не держат...только вот уходят и никак не успокаиваются обливают всех грязью...Наверное никак себя не найдут в этой жизни.
# аноним2012-10-18 15:14:19
А кто у вас сумки проверяет, мне интересно?.Управл-й, зав.производством или кладовщик,которые сами тащат каждый день по две сумки такие,что можно ещё ,,роту,,солдат накормить.Как воровали,так и воруют,Главная линия им не помеха.