Отзыв о компании Укрогнеупор
Добавлен: 13:37 17.10.2012
Другие названия: ООО "Укрогнеупор"
Сайт:  ukrogneupor.zakupka.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Каменец-Подольский, Львов
Телефоны: +380 (56) 373-76-62; +380 (56) 371-41-22

Описание деятельности:  предлагает комплексные поставки огнеупорных изделий

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Единственное что есть положительного в этой компании- опыт.
Больше никогда не связываться с такими компаниями.
Я поражаюсь наглости Укрогнеупора - это кто-то из верхушки пишет положительные отзывы и рассказывает как правильно они работают . После недолгой работы в Укрогнеупоре подмечено -легко найти хорошую работу.

Я проработал достаточно большой срок по меркам Укрогнеупора и видел большую текучку кадров.Текучка не из-за плохой работы менеджеров, а от наглости и жадности Огороднего и Туревского. Задержка зарплаты которая в конвертах. Если все таки получилось заработать немного больше зарплаты, то эти деньги все равно не будут выплачены под разными предлогами. По всей Украине с Укрогнеупором не хотят работать, поэтому работать в принципе тяжело. Если и появляются клиенты, то только благодаря низким ценам,так как продукция в основном низкого качества и благодаря откатам или взяткам которые Укрогнеупор никогда не отдает. Я вообще не пойму почему эту организацию до сих пор терпят...

# Алекс2012-12-19 18:24:34
Скоро Укрогнеупор закроется и будет вместо нее Укртеплострой.
# "Егор"2012-10-26 21:21:59
Звонить "Егору" к ДВ наверно не имеет смысла, по отзывам и так понятно, что общаться не о чем
# ДВ.2012-10-24 01:20:35
Позвони мне, "ЕГОР", если духу хватит.