Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 13:07 17.10.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день! Хотела бы внести ясность о данной компании, так как большинство людей даже понятия не имеют что это, но при этом пишут кучу отрицательных отзывов.
Компания дешели, работает по франчайзингу в Москве и в других городах Москвы, ни куда она не переезжает, с новыми офисами и не меняет Юр. лица, это Всё другие офисы, которые совершенно не связаны друг с другом, у них разные сотрудники, директора и условия работы.
Я работаю в ООО Веллнесс, и точно знаю, что в нашем офисе работают только косметологи и дерматологи с медицинским образование, с опытом работы от 2х лет, с различными сертификатами о повышении квалификации.
По поводу девушек "не косметологов" это менеджеры по продажам!!!!Не путайте их с косметологами и дерматологами!!!!!!!
По поводу спа процедур, лично в нашем офисе висят очень много положительных отзывов о спа процедурах, да порой клиентам приходится ждать, но тоже нужно понимать, что всё идеально не бывает, чтобы и бесплатно, и без ожидания...))))
Покупать вас ни кто не заставляет, но люди покупают, и я часто видела женщин которое приходили, что то докупать, или после окончания косметики покупали новые чемоданчики.
Работа: Тут вообще без вопросов, в нашем офисе всё идеально, зп ни когда не задерживают, у всех есть перерывы (даже у операторов которые работают 4 часа), оформление официальное, зп считают очень педанчино, когда я прихожу за расчётным листом мне каждую копейку объясняют что и за что я получила, и скажу что получаю очень хорошо, у меня был карьерный рост, если я пришла на позицию рекрутёра, то сейчас я руководитель в подчинении 3 человека, в этой компании стараются продвигать только своих сотрудников, ко всем относятся лояльно, начальство на 5 я не знаю что творится в других офисах, что люди от туда бегут, кстати у нас многие ребята работали в других офисах и приходя к нам оставались у нас работать. Текучка в кадрах не из-за того что кому-то не платят или обманывают, просто в основном у нас работают студенты/ школьники (я имею ввиду операторов, а это основной костяк, потом объясню почему) Они действительно могу хорошо зарабатывать и рядом со мной сидит оператор который зарабатывает 30 тыс при окладе 6 тыс. но большинство студентов хочется всё и сразу, и график по 4 часа. и зп от 20 тыс, и чтобы ещё работать не нужно было, из-за чего немного не рассчитывают свои силы и способности к коммуникабельности и к работе в телемаркетинге, либо просто быстро загораются, и быстро сгорают, или идут на работу чтобы накопить на что то и увольняются... от сюда и постоянные смены кадров.

Почему это наш костяк?

Так как менеджеры не занимаются поиском клиентов, этим занимаются операторы, они приглашают.
А у менеджеров не смотря на то что есть оклад ещё есть и желаемые %, но если не будет операторов, не будет клиентов, не будет % у менеджеров, будут зп меньше чем им хотелось бы и увольняются((((((
Мы все взаимосвязаны, и работаем именно как команда, каждый отдел живет за счет другого отдела))) И это я считаю замечательно!!!!!
Я не жалею что работаю в Веллнесс Косметикс Дешали!!!
И скажу больше я действительно этим горжусь!

# Monroe 2012-11-15 01:51:27
Дарья никогда пишется слитно!
# Оля2012-11-02 16:18:28
Вы так уже достали, своими постоянными звонками с предложением по работе на вакансию "Рекрутер". Без официального оформления, и зп 12000 р. Если работа для студентов, что ко мне - то пристали? У меня есть опыт работы в данной сфере, и за такие жалкие деньги я даже на собеседование к вам не приду. У компании нет денег на другие HR- порталы, кроме "Зарплата.ру" ? На день по 15 звонков... У вас не спа- салон, а СПАМ- салон.