Отзыв о компании ООО "Пластмасыч"
Добавлен: 13:07 17.10.2012
Сайт:  plastmasych.ru
Эл. почта: plastmasych@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ульяновск
Телефоны: 8(495) 280 72 71 (Москва), 8(347) 246 30 63

Описание деятельности:  Производство и продажа, пластиковых изделий, основное направление посуда и хозяйственна группа. Производство в г.Уфе, офис центральный в г.Уфе, филиал в г.Москва.

Никнейм: Моня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Большие надежды на будущее, которое дают при собеседовании

Зарплата в "черную", задержка заработной платы более полутора месяцев...Каждый раз новые отговорки почему так...Дают мало времени на развитие...

# гость2013-11-28 18:25:30
Все положительные отзывы это чистой воды разводняк. При собеседовании они мягкие и пушистые. Когда дело доходит до выплаты зп, кидают на карту копейки и когда начинаешь задавать вопросы мол где остальное то, угрожают уволить по статье. Проходите мимо этой конторы. Если вам не платят денег и договор трудовой на руках пишите заявление в прокуратуру и в комитет по труду. Мне не прислали даже трудового договора.
# гость2013-01-15 10:50:18
Так же можно обратить внимание на то, что вакансий нет ни в одном регионе, а руководство находит сотрудников сами, и соглашаются на практически все условия сотрудника))))
# гость2012-12-18 19:48:01
очень интересно прям все кинулись писать положительные отзывы в один день уважаемые сотрудники ,не выдавайте себя и так понятно кто пишет ,с таким началом вы на рынке долго не продержитесь .
# Наталья2012-12-14 23:14:25
Хороший коллектив, работать нравилось и зарплату выплачивали во время, бывали конечно задержки но был аванс.
# Регина2012-12-14 13:45:43
Хорошее, грамотное начальство, предприятие работает на рынке всего не много а такие успехи, з.п. была вся выплачена и премия.
# сотрудник2012-12-13 03:25:27
что-то не помню чтобы у нас работала Айгуль...кому это надо?
# Александр 2012-12-12 16:57:33
Компания мне очень понравилась! уже с первого дня моего пребывания на работе я ни о чем не пожалел,.. Собеседовании со мной проводили очень грамотные люди. Все объяснили, по полочкам разложили. Потом уже когда я начал работу, несколько раз звонили мне, справлялся, все ли меня устраивает. Так что не верьте тому, что здесь написал какой-то обиженный человек!!!
# Айгуль2012-11-07 03:42:24
там творится просто ужас, зп просто не заплатили, поставки не доходят (работала торговиком) ни какой оплаты гсм и сот связи не было хотя обещали, полное кидалово
# Светлана2012-10-22 21:53:01
работать там мне в принципе нравится,но задержка зарплаты очень расстраивает