Отзыв о компании ТОО "ТК АРОМИКА"
Добавлен: 10:42 17.10.2012

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау, Костанай, Павлодар, Шымкент

Описание деятельности:  Крупная торговая сетевая компания с множеством филиалов по Казахстану и теперь уже России. Бытовая химия, парфюмерия, косметика.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

К сожалению, мне написать нечего!

Атмосфера в компании очень тяжелая! Человеческое достоинство работников попирается! Условия труда адские-отсутствие кондиционера, зашарпаные полы,стены, вонь. Руководство занято только выполнением плана( наживой). Работники-только инструмент в их руках. Сломался- берут следующего! Предупреждаю всех: ТОО" ТК "Аромика"- не место для работников с чувством собственного достоинства и знающим себе, своим знаниям и талантом цену! Там Вас унизят и раздавят! Я не встречала в своей жизни более гадкого отношения к себе! Хорошо, что этот ад закончился так быстро!!! Осталась только ненависть и отвращение к работе в этой конторе!

# Маруся2014-05-13 01:07:53
Отзывы почитала не в восторге, да и из личного опыта в первую очередь в шоке от такого отношения к людям
# АААА2014-04-29 13:27:32
Синютин Александр Владимирович . Отказывается расчетать за месяц грузчика. Александр Владимирович матевирует тем что ведется расследование по не достачи товара. Тем самым Аледксандр Владимирович говорит то что грузчик материально отвественный, хотя в трудовом договоре там такого пункта нет. На звонки от грузчика 3 дня не отвечал ,пока не позвонили с другого номера . Александр Владимирович ответил на звонок и начал обвинять грузчика в граже имущества, не имея ни какого доказательсва и угрожать "то что щас к грузчику приедут люди и он будет всё объяснить им что и как".. хотя грузчик не материально отвественный . Зав склада он расчитал--- зав. склад материально отвественое лицо.... В этой фирме бардак полный.... Александр Владимирович не отвественный руководитель и вернется всё ему боком.....
# Ольга2013-08-05 14:32:10
Это настоящее имя.Так валите оттуда козы....Фу мерзкие такие вы еще микрофон возьмите и на площадь жаловаться...Идиотки!Вы б на гос службе поработали,там бы вас таких тварей сразу прижали.Если ты Нати напишешь свою фамилию и я тебе свою напишу...не переживай.Только будь готова что тебя вычислят по Ай -пи и пойдешь в суд за клевету...
# Елена2013-08-02 10:37:39
Да уж! Это не компания!!! Это колония посиления!!! Бедные девушки и женщины, которые работают в ней! Терпеть придурка псих больного это уже подвиг. Мне Вас всех жаль девочки! Откройте свои глаза, это не единственная компания,где можно работать!!! А ему аукнутся ваши слёзы!!!
# Наталья2013-07-31 14:36:29
По ходу это ты Овца тупорылая, которая ни хрена не знает. Сидишь там за какие-то заслуги непонятные перед СБ. Напиши своё настоящее имя!! Очень интересно, что ты как мышь прячишься!?
# Ольга2013-07-29 13:31:40
Слыш ты...Наталья!Завалила бы ты уже свой рот!!!!!!!!!!!Ты видимо тот сраный тупорылый маркетолог,а если и не она то одна из овец ,которую уволили за тупость.Какого хрена ты пишешь клевету ???Ты че живешь с вышеупомянутым С.А.В.?????????????С чего такая информация что он алкаш?Он вообще не пьет дибилка!При приеме на работу справку приносят о психическом здоровье.,так что и не псих точно!А тебе конченая я вот что скажу ,если хабальник свой открыла пиши настоящее имя и фамилию,что б тебя заткнули через суд.Или нет аргументов стоящих кроме куриных сплетен???Если не нравиться работа выметайся и ищи другую,а не пиши всякую хрень!Не реализовавшая себя Мымра!
# Наталья2013-07-24 14:30:20
Это точно!! Управляет ей какой-то конченный психически больной алкаш в должности СБ. Его методы работы хуже чем в тюрьме. А Генеральный ему во всём потакает.Только из-за него люди бегут с этой компании.
# Сергей2012-11-06 16:10:00
Полностью согласен с вышеизложенным коментарием. ПОЛНОСТЬЮ!!! Есть люди как люди, но есть там один возомнил себя "Б.", Короче плохой начальник... Диктатура. Кстати тип этот нач СБ С.А.В
# Наталья 2012-11-05 15:19:00
Марсель, судя по тем грамматическим ошибкам, которые Вы наляпали в своем комментарии, Вы были в "Аромике" мелкой сошкой и не можете объективно судить об истинном положении дел!
# Марсель2012-10-25 10:33:01
добрый, спешу не согласиться... про работал пол года, остался очень доволен как Руководством так и зарплатой ... ни знаю причины по чему вы наговариваете, но думается что она в Вас.