Добавлен: 08:56 17.10.2012
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Я в компании работаю чуть более года, рад что работаю в данной компании. Трудоустроен официально. Когда я пришел работать в ООО "ЦСК" - стаж у меня был 2 года в техническом надзоре, думал что справлюсь. Стал работать, со временем работу на новом объекте освоил и на объекте всегда есть возможность обсудить свою работу с руководителем.
Считаю, что трудоустроиться в ООО "ЦСК" сложновато, так как компания ориентирована на высокий уровень специалистов. Но офисные сотрудники, с кем мне постоянно приходится работать: это бухгалтерия и отдел кадров - отзывчивые.

Отрицательных сторон не вижу - всем доволен.

# Игорь2013-02-14 12:58:48
Я работаю уже в другой компании и есть с чем сравнить.Устроиться в ЦСК -просто.Так как нет барьеров,тестирований и конкурса..Так же уровень зар.платы..далеко не соответсвует той которую получают специ.. А так.....люди с не законченым высшим. Это уже не тех надзор. А посмещище..Которое далеко красит ЦСК. Бобров- калдырь,конченный..В Тобольске в ресторане за пьяную выходку был выкинут с ресторана. До Этого за ту же пьянку Выкинут с Нижневартовска..и за кучу разбитых машин по пьяни..Но тем не менее..Он ведущий инженер СК. Гостода в ЦСК над вами весь Тобольск умиляеться судя тольк по одному Бобру. И реально угорают со смеху. Читаю отзыв Алексея "Большая часть инженеров СК отлично знают свою работу и с высоким уровнем знаний и опыта. Но и есть те, которые в строительном контроле недавно, они проходят обучение.
Считаю, что трудоустроиться в ООО "ЦСК" сложновато, так как компания ориентирована на высокий уровень специалистов."- и ПОНИМАЮ ЧТО УРОВЕНЬ бОБРОВА И ЕМУ ПОДОБНЫХ КОТОРЫХ В ЦСК ДЕРЖАТ- ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ НА ОБЬЕКТАХ НГДО РОССИИ.ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СПЕЦИАЛИСТОВ. Друзья-хватит сметься. Кто желает пойти в ЦСК- идите! Пройдете школу жизни,где вас кинут, посмеються над вами. А может не стоит ..и все же поискать себе место под солнцем которое вы достойны? И не играть с судьбою..А рассматривать вариант трудоустройства как женитьбу..Один раз и на всю жизнь?! Если это так..То ЦСК не для Вас.Поверьте..Или просто-примите на веру!!!!!!!