Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 04:33 17.10.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

рядом с домом торговая точка. Жизненный опыт макания лицом в грязь

Собраласть только собеседоваться,хорошо что прочла отзывы туту! Тем более месяц назад вакансия была в Лазурит, теперь вот снова открыта! Поняла, что со своей вежливостью, воспитанностью и любви к справедливости не сунусь туда! Среди хабалок, сплетниц и хамов не хочется находиться по 10 часов. Да и наглости такой у меня нет, чтоб как циганка на вокзале на людей юросаться и за руки тащить,улюлюкая. Тем более,город замкнутый и маленький,какой позор среди знакомых. совсем нет тут работы, но теперь поняла,что денег не будет, а попаду на базар. Видимо,поэтому и работают там бабы базарные, что им больше некуда, не на морозе же мясо с лотка продавать на рынке, Видимо, для того люди учатся и образовываются,чтобы избегать подобной среды...Спасибо огромное что предупредили!

# Елена г. Москва2013-04-23 14:49:05
Послушайте, образованная....!!! У вас даже не хватило смелости попробовать поработать и проверить самой как это- работать в крупной серьезной компании и получать отпускные по 35 000 за 14 дней!!! А вот хамка и хабалка это вы. Ничего не зная о людях, оскорбляете их! У меня лично высшее образование, работаю более 4 лет, меньше 45 000 не получала, мой максимум 148 000! А вы попробуйте столько заработать, а потом будете рот открывать "со своей вежливостью, воспитанностью и любви к справедливости".
P.S. "вы" пишу с маленькой только потому, что на большую букву не тянете..., а не потому что образования не хватает........Неудачница!!!!
# Таня2013-02-04 05:48:49
Вопрос к Ольге
здорово ты вставила ей)а ведь действительно зачем админам влезать сюда и расписывать что всё прекрасно!ради полташки рублей готовы душу дьяволу продать,паскудины
# Goga2013-01-21 22:51:51
зайдите на суперджоб и гляньте сколько эта контора лопухов набирает,потом плачетесь мол где моя зарплата...плохо работаете!-и поехал себе котеджик достраивать )
# Женька2012-12-13 09:51:23
Полностью согласна с отзывом, к сожалению без имени (работали (больше года), знаем все изнутри от 18.10.12). Сама там работала. Может есть отдельные коллективы, где можно поработать некоторое время, но это редкость. Постоянное унижение, крики, нормальному человеку в такой обстановке тяжело. Я пошла в эту контору заработать денег, готова была и к переработкам, и быть постоянно на ногах, и к большому объему информации, понимаю, что большие деньги легко не даются, но коллектив и атмосфера в компании - крайне не здоровые! Администратор (г.Красноярск) просто не адекватная, это очень мягко сказано! При расчете не доплатили, как минимум, тысяч 5!!!!! В бухгалтерии сказали, что такие сведения подала администратор. В общем, ЛЮДИ, обходите стороной эту контору.
# Гостья2012-11-20 16:23:51
"Видимо, для того люди учатся и образовываются,чтобы избегать подобной среды.."
Образованные и умные люди всегда смогут расположить к себе коллектив и достигнуть высот в среде, кот. они для себя выбрали! А если бояться хабалок и сплетниц, так тогда вообще дома сидите - они есть в любой сфере!

P.S. "чтоб как циганка на вокзале" правильно цЫганка , образованная вы наша!)))
# Вопрос к Ольге:2012-10-30 22:16:57
Ольга, и все расхваливающие "Лазурит" и пишущие положительные комментарии, вопрос к Вам: Что именно заставило Вас зайти в "отзывы" о компании? Насколько мне известно, когда все хорошо, никому и в голову не придет читать и тем более писать отзывы о компании. Но нет же, Вы здесь! Складывается впечатление, что Вы здесь не просто так, а по поручению вышестоящего руководства или таковым являетесь, чтобы не потерять тот поток из стажеров, к которому вы привыкли.....
Всем остальным- для сравнения почитайте отзывы о других производителях: Ангстрем, Дятьково и другие....вы либо не найдете отрицательных, либо их будет несоизмеримо мало! По крайней мере Лазурит не только лидер на рыке производителей мебели, но и лидер по отрицательным отзывам! Можно сказать №1 в черном списке.
# ОЛЬГА2012-10-22 04:36:30
Анна.очень уж мне жаль вас стало,со всей вашей вежливостью,воспитанностью и любовью к справедливости! Вот и правильно что не пошли вы в Лазурит работать! Ведь не нужно засорять хороший коллектив "Лазурита" такими хабалками,сплетницами,да и просто "не далекими" людишками,как ВЫ!!! Правильно,Анна,идите лучше работать на базар! Таким как вы,базарным бабам,это больше подойдет,чем работа в престижной фирме! Видимо для того вы и учились и "образовывались" в ПТУ,чтобы мяско продавать на рынке)))
# работали (больше года), знаем все изнутри2012-10-18 14:11:00
На самом деле среди сотрудников в салонах были адекватные люди, люди которые хорошо работали и делали большие выручки(1 место в рейтенге), но не благодаря схеме продаж, основанной на технике НЛП, а благодаря своим профессиональным качествам, но к сожалению даже такие люди не нужны в Лазурите, их просто атаковали отношением как к рабам, бесконечными аттестациями, штрафами, диктованием когда можно брать выходной, когда нельзя, собраниями в стиле "я начальник-ты дурак", бесконечными переработками, муштрой-не так говоришь, не там стоишь, не соответствуешь стандартам Лазурит...ежедневной прочисткой мозгов (сколько контактов, сколько консультаций, сколько 3Д и почему так мало договоров? что помешало? продай мне, почему ушла бабуля, которой нужна книжная полка, почему не продали ей кабинет за 100 тыс руб, надо было ее в кредит оформить и не важно, что она этого не хочет, захотела бы! почему не выполнили план на акцию? план 1 миллион за выходные, а выручка только 50 тыс....Сделали миллион? Плохо!!! Могли бы два сделать!!! И так бесконечно.....идете не в ногу с планом, значит до конца месяца работаете без выходных, это приказ! Почему это магазин не работает на Пасху? Что это за праздник? пусть все не работают, а Лазурит будет работать! почему это в начале месяца выручка маленькая? спим? ах зарплаты у людей после 15-го? в Лазурите нет сезонности! есть плохие продавцы!
Поэтому даже зарабатывая приличные деньги нормальные люди не выдерживают и уходят. Единицы работают год, в основном 2-3 месяца....
Это тактика всего Лазурита по всем городам, основанная на подавлении личности, чтобы легче было управлять, выжать по максимуму и взять следующих....
# Гость2012-10-17 14:11:41
Ерунду какую то пишите.все гораздо проще.нало просто уметь работать