Отзыв о компании инжэнерго
Добавлен: 02:36 17.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: ИВО ОИВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Компания престижная, сотрудничаем с ней не первый год. Одни из передовых подрядных организации энергетики Московского региона. Развитие компании происходит, прям на глазах: обновился автопарк, новый офис, условия для иногородних (проживание). Увеличивается штатные единицы персонала. Кто хочет заработать, того устраивают любые условия.
А лодыри и бездельники могут только негативные отзывы писать (компания плохая, начальник не приласкал как родного (может сиську еще) денег не платят обещанных), а ты покажи себя, прояви, принеси доход компании, выполни условия договора в сжатые сроки … глядишь и начальник приласкает.

отрицательных сторон я не заметил, одни положительные эмоции.

# нонейм2015-01-08 23:06:13
Что толку от призывов "Сделай хорошо компании!". Кто ж на это поведется? В рабочее время нормальные люди работают за деньги, я не из желания трудового подвига. Ник "ИВО ОИВ" наверное сильно лукавит, не желая признавать простые вещи.
# элл2013-06-02 17:12:43
Этот отзыв кадровички или дирика 100%
# посмеялся2013-03-14 15:25:07
Кадровичка на этой фирме - полностью невменяемая, Про верно говорит. От общения остался осадочек - врет непрерывно, невозможно общаться. Общий мотив - "приходи и докажи нам", было бы кому доказывать...
# русишшвайне2012-12-06 15:08:57
Вечно бухие и облеванные монтажники, из инженеров 2-3 человека толковых не более, в общем днище, а так Королев нормальный спокойный городок.
# Про2012-10-22 14:03:01
Ооо да тут сам кадровик пожаловал, пламенный привет!
Кто кадровикам верит, на здоровье :)