Отзыв о компании «випсилинг»
Добавлен: 03:29 17.10.2012
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Мне 24 года, я работала в разных компаниях, вот решила себя попробовать в крупной компании ВИП Силинг, отзывы о компании хорошие! Я получаю в компании очень хороший опыт, обучение,тренинги всевозможные! Руководство заинтересованно в продвижение своих сотрудников, соответственно помогают, если возникают проблемы обращаюсь к коллегам и получаю помощь! Не знаю откуда такие отзывы от "бывалого" любящего не работать, а есть конфетки), мне всё нравиться. Заработная плата выплачивается вовремя, более-менее удобный график, молодой коллектив, недельное оплачиваемое обучение, отпуск
Намного лучше, чем других компаниях конкурентах..) Подводя итоги - я очень люблю свою работу и хожу на нее с удовольствием!!!

Не место для лентяев!Тут не посидишь в подсобке с кружкой чая...работа всегда есть!

# Мишель2013-02-23 00:35:32
Про оплачиваемый отпуск вы пошутили, наверное, учитывая, что з/п серая. Комментарий либо написан кем-то из руководства, либо человеком, который пару дней поработал в компании и еще не особо понимает, о чем говорит.
# Венера2012-11-08 00:13:19
Очень нравиться работать в компании которая постоянно развивается.Я с удовольствием занимаюсь продажей нп,,и могу сказать уверенно благодарных клиентов гораздо больше,чем ворчливых .Менеджеры,замерщики и монтажники с удовольствием делают свою работу.Руководство нашей компании динамично развивается и всегда идет на встречу сотрудникам.Если вы в поиске то надо идти сюда,обучение,карьерный рост и дружный коллектив.МЫ лучшие
# Ага2012-11-04 20:32:19
удачи.