Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 23:55 16.10.2012
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ко всем своим отзывам добавлю которые писал ранее если кто то хочет за 11 тыс работать и по 220 230 часов в нарушении всяких норм то пожалуйста несмотря на бегущуюю строку рен тв с обещанными зарплатами всё на деле обстоит по другому надеюсь кому то поможет и худшего места для работы чем лента нет

# марина2014-03-06 06:28:31
не верю не единому написаному ей слову ,подставное лицо !тунеядку ты в зеркале увидешь и родителей не смей в своих лживых коментариях упоминать ! работа не из легких для дома и семьи сил не остается ,но когда ты вырабатываешь выслугу.... от тебя избавляются для этого у них все средства хороши !
# иван2012-11-16 23:22:18
минус поставил случайно вместо плюса. автор прав, лента- это хуйня, какую еще и поискать надо.
# иван2012-11-16 23:20:13
все правильно. хуже работы нет, чем в ленте. мало того, что физически очень трудно и жуткие переработки, которые нихуя не оплачиваются, так еще начальники там полные уебки. такое впечатление, что их подбирали по принцыпу - чем уебищней и тупее- тем лучше.
# аноним2012-10-28 01:09:51
Слава Богу, что прочитала отзывы о ленте. у нас как раз набирают людей туда,думала там лучше, чем у нас на работе, но после всего прочитанного, ни за что не пойду туда работать. помойка полная.