Отзыв о компании IBS PLATFORMIX
Добавлен: 00:42 31.05.2008
Другие названия: Деловые системы
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Компания занимается системной интеграцией.

Никнейм: Юрий Седов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

Отличная компания! Высоко профессиональные специалисты отдела подбора персонала, которые грамотно организовали и провели собеседование. Прошел в компании превоначальное обучение (4 дня) сожалею, что мой уровень знаний в области IT технологий оказался недостаточным и не позволил мне успешно сдать экзамены для продолжения деятельности в компании. Хочу отметить отличные условия, которые создаются для работы менеджеров в компании и наличие квалифицированных технических специалистов, имеющих всевозможные сертификаты и обладающие уровнем знаний и опытом разработки IT решений высочайшего уровня. Учебный процесс в компании на высочайшем уровне, который позволяет даже человеку не имевшему не малейшего представления о IT решениях получить весьма значительный багаж знаний для дальнейшего развития в данной сфере. Причина моего провала, только в том, что я переволновался.

# аноним2014-10-17 00:29:15
100% пиар
# Олег2013-04-26 01:55:10
*не имевшему не малейшего представления о IT решениях получить весьма значительный багаж* - вы и вправду их рекламируете, не так ли?