Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 20:13 16.10.2012
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Полностью не согласна с негативными отзывами.
Компания очень стабильная .
Конечно если мы говорим о магазинах, а их более 40, то в каждом рулит директор и в каждом своя атмосфера, но существуют стандарты, правила, критерии оценки работы , как и везде, где этого сейчас нет ?
!. Компания белая, оформление официальное, ни в магазине , ни в офисе нет никаких недельных стажировок, когда тебя не оформляют и ещё это не оплачивают.Согласитесь , сейчас это сплошь и рядом.
Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц, причём если тебе нужно без проблем иди в бухгалетрию и получай расчётный листок! на весь товар есть значительные скидки для сотрудников.
И вообще как же приятно девушке , женщине работать в такой компании, всегда с выгодой можно приобрести нижнее бельё, колготки, этого никогда не бывает много.
И то что компания существует с 2000 года, и пережила кризис, растёт -это о многом говорит.
Вы почитайте про другие компании что пишут и в каком количестве отзывы!!!!!
То что тут несколько обиженных сотрудников написали это ни о чём не говорит, может кому то не повезло просто, и в хороших компаниях бывает попадаются невменяемые директора, а может просто кто-то в связи со своей ограниченностью или ленью просто не сумел выстроить деловые отношения с коллегами(!
мне компания очень нравится и собираюсь здесь работать долго.
В Туалете всегда есть бумага и мыло, в офисе чисто, никто матом не орёт и над душой не стоит, для сотрудников в офисе есть кухня оборудованная даже посудомойкой, холодильниками, мойкой, и микроволновками,
В плане работы и взаимодействия без всяких заморочек.
Требования есть, но они реальные.Заработные платы средние по рынку, ни больше, ни меньше.
Тот факт что в компании только 1 вакансия Директора из 47 магазинов говорит о многом, у нас нет текучки среди руководящего персонала ни в магазинах , ни в офисе. Все топ-менеджеры компании работают уже по долгу, кто 5 лет, кто 8, кто все 10, а топ-менеджеры это всё- вся атмосфера, система компании и стабильность. Среди продавцов текучка есть , но это в норме, среди продавцов она всегда была есть и будет, Сотрудников повышают ,приходят продавцами, потом становятся администраторами, директорами.Руководство Лояльное.
К Топ менеджеру не страшно подходить с каким-либо вопросом, всегда всё можно обсудить.Коллектив замечательный.
Нужно уметь подстариваться под систему, ведь не только Вам компания должна, но и Вы должны работать на совесть.

Нет расширенного соцпакета, нет короткого дня в пятницу.
Но согласитесь без этого можно прожить, Оформлена Я официально и зп вовремя всё как обещали.

# Анна2013-04-02 15:47:33
Всё именно так как написано.