Отзыв о компании КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
Добавлен: 19:56 16.10.2012
Другие названия: Юнистрим
Сайт:  unistream.ru
Телефоны: +7 (495) 744-55-55

Описание деятельности:  Денежные переводы

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2012

зарплату вовремя выплачивали

Ребята кто славянской внешности, не под какими предлогами не идите в эту армянскую контору по отмыву денег, славянам там просто делать нечего!!! 90% всего персонала это армяне, туркмены и грузины, русскую речь не понимает даже узбечка из местного буфета. Из русскогоязычного персонала там осталась только руководитель HR службы Гончарова Елена Анатольевна, которая по видимому имеет какие-то близко интимные отношения с кем-то из руководства поэтому чувствует себя королевой. Будьте готовы что эта гадина начнёт с вас деньги вымогать прямо при трудоустройстве и далее в течении всего времени работы в банке. За всё время что я там провёл я не встретил ни одного служащего славянской внешности кто бы был доволен своей работой. Текучка кадров жуткая, кто проработал 3 месяца уже считаются старожилами. Зарплаты по московским меркам просто мизерные, в районе 60-70 тысяч, начальники отделов получают до 100-120, при этом часть зарплаты вы будите обязаны отдавать Гончаровой чтобы она вас не подставила и не уволила!! smile:o 3 месяца проведенные в этом гетто для русских были худшими в моей жизни!!!!