Отзыв о компании АРО-Интеграция
Добавлен: 19:39 16.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aro-integration.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет положительных сторон очень жалко и обидно!

Пригласили в пятницу на собеседование, говорят приезжайте во вторник, приехала нашла это здание которое находится за семью замками, впечатление плохое было первое, нашла эту "интеграцию", встретила меня мило девушка, говорит, заполняйте анкету, я заполнила потом, когда заполнила пришел за мной кадровик и позвал на собеседование...короче график 5/2 все официально все так красиво рассказал, но приехать сказал на семинар в четверг , т.е через день ,там ген.директор будет все рассказывать про компанию, а в пятницу опять ко мне за результатом типа подошли вы нам или нет, Я НЕ ПОЕДУ на семинар это лохотрон самый настоящий ,я не хочу платить денег и бояться что меня не выпустят потом пока и не заплачу! не тратьте время как сделала это я сегодня!

# Юля2013-01-10 01:12:47
Катя!!!!! Семинар по четвергам нужен только с одной целью - освободить менеджеров из отдела рекрутинга от рассказов о бизнесе и о карьере! У них другая задача!!!!! У них свой план по рекрутингу! И они должны его выполнять! Я когда искала сама работу, меня конечно настораживали всевозможные "семинары"... но когда пришла в эту компанию увидела на стене плакат НПФ!!! Это уже не МЛМ!!!! Это значит - страховой бизнес!
# ССССС2013-01-09 12:40:12
Танюшка, вам сколько заплатили за опровежение? Учавствуете небось в пирамиди этой, наверное отсасываете у начальника пирамиды?)))
# Танюшка2012-11-02 16:50:39
Действительно насмотрелись и передач и всякого разного,скорее всего испугавшись,не разобрались иии.... потеряли шанс...Представьте, все как положено и офис и работа и руководители и зарплата и коллектив.....а вас там нет.
# Дмитрий2012-10-22 20:32:00
передач насмотрелись про внесение денег на семинарах?)милая девушка) видимо симпатичная. Ну так вот, здесь не тот случай, никто Вас за 7 замками держать не будет, фишка в том ,что набирают сотрудников работать за бесплатно, то есть скорее всего без оклада, нарабатываешь базу, кое-какие договора заключаешь, а потом бац на выход)