Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 19:18 16.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: доброжелатель aka злопыхатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ну возможно,( при условии, что у вас отсутствует уважение как к себе так и к людям вокруг) вы сможете набить пару скиллов!)

Скажу для начала что адресов у этого агенства великое множество,как собственно и названий! Лично я имел дело с так называемым "театральным марафоном", расположенным по адресу Ярославская улица дом 8 корпус 3,ст.метро ВДНХ! Вот их объявление от 13 сентября опубликованное на сайте "Сландо(с пометкой срочно,между прочим)":"
ано "театральный марафон" - продюссерский центр. занимается организацией и продвижением театральных постановок. В Театральное аггенство требуется арт-агент. От 17 до 30 лет.
Обязанности: выезд на встречи к клиентам, проведение презентаций, бронирование билетов, консультировние по проектам. З/п от 1500 до 3000 в день. График 5/2 с 9-18.00. Запись на собеседование проводиться по номеру 8-965-2620455 . Контактное лицо - Вера и Ангелина. Собеседование бесплатное."
Ну да ладно,подобных объяв в инете полным полно,и как правило они прикрываются либо "премьерой" либо эти самым марафоном! Кроме того поговаривают, что в их объявах также фигурирует название "арт-групп".Нет ,на самом ничего такого страшного со мной там не делали! Просто видимо не успели, так как я на второй день свалил от туда, воочию увидев чем мне на самом деле предстоит там заниматься! Меня никто не унижал,не обзывал,просто суть этой работы заключается в том, что вам приходится волей не волей унижать самих себя. Управляющий филиалом, как он себя сам назвал, представляет из себя очень толстого мужика, типаж этот можно описать используя всего два слова- типичный жлоб! Нет повторюсь, он меня не обзывал,он не орал на меня,просто его отношение ко мне, ощущалось так сказать на невербальном уровне.И опять же, пафосные речи о том, что у него там очередь из продюсеров выстроилась,а также никому ненужные, но на первый взгляд очень разумные наставления о том, что мол он сам когда в 6 утра вставал, чтобы на работу успеть, а теперь мол, посмотри кем я стал. И вообще, если хочешь чего то добиться нужно идти к цели а не сопли на кулак наматывать, епта! (извиняюсь за мат,просто хотел, чтобы эта фраза звучала как можно более быдляцки)Толком ничего не объяснив, он по традиции(судя по тому ,что я здесь прочитал, это уже традиция) предложил мне придти на ознакомительный день.
Вот этот ознакомительный день, и стал для меня последним днем работы, в этом так сказать агентстве.Мало того, что мне пришлось за свои деньги п..здовать на другой конец Москвы, дабы встретится с моим так называемым наставником,так в довершении всего сама работа (как вы все уже знаете ) - это впаривание билетов, всеми доступными, а также недоступными способами! Мой "наставник"-парень чей типаж можно охарактеризовать опят таки двумя словами-провинциальный студент,ловко умеет работать языком, правда при мне, он так ничего и не продал. Особое чувство неприятия возникло в тот момент, когда он(опять, же как выясняется, по традиции)предложил мне прикинутся актером, который очень желает, чтобы на спектакль с его участием купили как можно больше билетов! Да несколько слов о Секретарше Верочке! ) Ее поведение меня вообще очень удивило.
При встрече-милая улыбка, и успокоительные речи о том, чтобы я не волновался, ведь все будет хорошо! После разговора с управляющим, когда мы вновь пересеклись возле лифта- лишь грубоватый ответ на мой в общем то банальный вопрос:вы вниз? И все! То есть фактически, после того как она препроводила меня на собеседование,я перестал для нее существовать,в принципе. Я это к тому, что скорее всего действуют они по заранее отработанному сценарию, где указано даже то, когда им следует улыбаться, а когда их улыбка уже считается лишней! ) Видно, что она (секретарша)имеет весьма скудные представления о том, чем они тут вообще занимаются! Короче говоря, днище полное это агенство!

# Яна2013-01-07 15:30:39
Конечно такие шалавы,как марина и яяя достойны,что бы их трахали в полном смысле на протяжении всей их работы в этом агенстве.Этим ущербным девкам никогда не будет понятно слово-ЧЕСТЬ.Вот поэтому им очень нравиться,что каждый кому не лень мацает их за сиськи во время тренинга и трахают все подряд.Обычное БЫДЛО!!!
# вера2012-11-28 14:35:09
согласна с Марусей.
# Маруся2012-10-31 14:06:53
Кстати (Премьера) а с чего вы решили, что люди пришедшие к вам, не находятся на данный момент на работе(а вы только повторяете на всех сайтах, как заведенные))"сопли на кулак наматывать","неудачники" и т.п. и т.д.
Эти отзывы для людей, а не для "погрызнутся" с каждым человеком..
# ЯЯЯ2012-10-30 18:50:14
Можно Вам,товварищ,пособолезновать!Читая ваш отзыв,можно предположить.что такие люди как Вы и Вы в том же числе,просто неудачники.которые пожизненно ищут работу и все варианты вам не подходят,потому что хочется сидеть и ничего не делать,а оказывается РАБОТАТЬ НАДО,а не сопли на кулак наматывать!!!!!!!!!!!!Премьера-это компания,которая очень мнегим людям(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯЩИМ В ЖИЗНИ ЧЕГО_ТО ДОБИТЬСЯ) дала дорогу в жизнь.И Даже те ,как вы выразились"Провинциальные мальчики" зарабатывают,умеют общаться и не стесняются об этом говорить,а Вы как работу искали,так .наверно,до сих пор и ищите,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))
# Хэльга2012-10-24 18:25:25
Марина, просто Вам там достойные люди попались. А есть, кто использует вашу методику работы в СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ.
# Марина2012-10-18 17:05:17
Как можно судить о компании по одному дню, тем более о людях???? чем больше люди видят недостатки в людях, тем больше этих недостатков в них же. Я работала в этой компании 2 года. Скажу, что устроилась, так как нужна срочно работа была. Я не чувствовала себя униженной НИКОГДА, потому что не являюсь таковой. А если я с улыбкой предлагаю людям сходить в театр и на это отвечают грубо, не думаю, что во мне проблема. я зарабатывала в среднем по 90 тыс в месяц. Ушла по причине того, что поменялись взгляды на жизнь. Научилась в компании быть яркой, выражать свои мысли, заинтересовывать людей, у которых минуту назад было настроение (((((. Мне все говорили комплименты и мой день проходил живо, ярко, интересно!
# Анжелика2012-10-17 17:46:50
..еще бы..жаль вот только раньше не смогла прочитать..