Отзыв о компании ХАДО
Добавлен: 18:27 16.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  xado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция автохимии и автокосметики.

Никнейм: Эге-гей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

По началу платили то хорошо

Ну ка, чего-то не заметила ни слова о госпоже Литвиненко за компанию с Оленькой Петровной... эти ж мрази всем там и заправляют! По их щелчку пальцев увольняют налево и направо! Им уже пора ходить и оглядываться... Бесстрашные сууууучки!

# Гостья2013-05-08 11:39:58
Я одного понять не могу, как Литвиненко спокойно живет, зная, что вся Россия проклинает ее. Столько гадостей сделать людям, это наверно следствие ущербности и несостоятельности как женщины. Отрывается за несчастное детство наверно.
# Дима2013-04-23 18:22:42
Девоньки Наденька и Оленька, как Зозуля погонит, я подскажу Вам работу в другой успешно развивающейся компании, вы и там сумеете их развалить. А на счет Вашей правильности, сформируйте в базе 1С продажи за Ваш период лет, (только в единицах товара, стоимость менялась), текучку по кадрам цифры врать не могут. Так что правильным путем идем тОварищи!!!
# Дима2013-04-23 18:10:00
Комплименты Вам от конкурентов, молодцы девочки Наденька и Оленька так держать, за время Вашего руления продажи по сравнению с периодом Бурушкина-Лаврика упали в разы, представленность в регионах снижается, народ от Вас бежит, как черти от ладана. продажи Ваших любимых конкурентов - ЛиквиМоли, ХАЙгир, стабильно увеличиваются уже 4-й год.
# гость2013-03-28 21:33:29
Господа, Вы не правы. Их не две , их три , царевны.Вы забыли про серого кардинала, Алла Адамовна. А на счет правильности вашей работы ,у всех сомнения. девочек увольняют за красоту. а последнее увольнение вообще супер - подстава полная (место нужно для близкого человека, и его скоро все узнают). УДАЧИ - ПРАВИЛЬНЫЕ вы НАШИ!!!! Смотрите, чтобы не получилось как с Бурушкиными!!!!
# Бывший сотрудник2013-01-15 21:13:41
Ахахахах))) Они еще и комментарии оставляют! Старые девы...
# Литвиненко и Ольга Петровна2012-10-19 17:30:40
Спасибо за комплимент!!! Такие отзывы свидетельствуют о том, что мы все делаем правильно!!!!!