Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 16:58 16.10.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Анна Макарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда пришла работать в компанию обещали зарплату не меньше 25тыс.руб. Но со временем все становилось более чем понятно,все зависит от рейтингов и проверок шаг. Оклад типа 16000 тыс у кассиров ,но зарплата почему то 13-15 тыс,за весь год рейтинг выйграли 3 раза,то есть нормальная зарплата была 3 раза,25,50,55-двойная хотя если посчитать двойная должна была быть не меньше 70.Но суть не в этом...Ребенок по лету заболел ветрянкой,пришлось идти на больничный.Две недели была на больничном,и чтоб не потерять в зарплате после больничного,работаю 2 недели без выходных...Надеюсь значит на свой оклад хотя бы,как они мне переводят 8 тыс. и говорят что когда мол на больничный уходишь,тебе платят половину оклада и все,а то что я без выходных 2 недели отработала это никого не волнует...Также и в отпуск я сходила,мало того что отпускные 8 тысяч и все,дак потом у тебя эти 8 тысяч из зарплаты вычитают.То есть по факту отпуск за свой счет!!!И говорят-хотите получать не ходите в отпуск и на больничный. И ведь никогда не знаешь сколько ты получишь!!!! И по поводу зачистки кадров тоже правда,отработала год и тебя увольняют.Ходит тут у нас такая Зорина В.В.,тупо не понравилась ей она твоей заведующей письмо присылает -УВОЛИТЬ!!!Вот и я так же не знала даже что так будет в итоге попросили....И плевать ей что у тебя тоже ребенок есть,что сначала нужно другую работу найти.Ставит перед фактом,либо сама напишешь либо заставим....А как??Очень просто,возьмут и подставят,у многих девченок так было...В магазине нет блотеров,и салфеток,Зато тюрьму она хорошо спонсирует...Может кто подскажет что можно сделать?Может в суд подать на нее???Или на компанию???Очень не приятно когда тебе по голове прошлись еще так подло.

# Наташа2012-10-25 21:36:06
Хуже компании не встречала...основная масса товара просроченная,купи крем за 5000р.и покройся сыпью.УЖАС.Девочки,не работайте там.