Отзыв о компании «DRWEB Антивирус»
Добавлен: 15:00 03.03.2010
Другие названия: ДокторВеб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: DrWeb Антивирус
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 789-45-87 (многоканальный)

Описание деятельности:  Dr.Web Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Был только на собеседовании, общался с неким "менеджером по персоналу" Натальей Сергеевной Плотниковой.Впечатления от её работы-просто ужасные! Во первых она сразу задаёт вектор беседы в следующем ключе"Вы должны быть счастливы что вас пригласили на собеседование в компанию такого уровня", при этом ей безразлично что я 8 лет проработал в не менее серьёзной компании.2 Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических,так и элементарных типа график работы,размер зарплаты ) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности.На все мои вопросы-слышал один ответ:"Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял-для чего тогда мне общаться с ней и терять своё время? Самое забавное в собеседовании было следующее :Наталья Плотникова выдала следующую фразу -"Ну какая разница, если вы на Python программы писали то и на Delphi сможете"!!!! То есть по её мнению это практически одно и то же!! После таких заявлений я отказался приезжать на второе собеседование с начальником отдела.Резюмируя могу заметить что всегда с уважением относился к разработкам этой компании, но сейчас я немного в шоке от того что там будут работать люди набранные Натальей. При таком уровне менеджера по персоналу я боюсь что о Др Веб мы через пару лет и не услышим!