Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 15:53 16.10.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Работаю в компании уже 4,5 года.Рабочее место хорошо организовано(все подручные инструменты и материалы в достатке), коллектив отличный, работы хватает, зарплата в срок(не жалуюсь), все устраивает.
Особо хочется отметить работу поваров в нашей столовой(девченки молодцы).На каждый день составляют отдельное меню(дома так не поешь).Короче балуют нас наши повара.
На первое(разнообразные супы, "щи" как у жены дома, солянка как в ресторане), на второе(разные гарниры и обязательно "мяско" - мужики меня поймут), на третье(либо салатики, либо выпечка, а когда и мороженое)
Вот такой вот рацион питания в столовой компании Элвес.
Приятного аппетита)))

Не заметил