Отзыв о компании MERCURY

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их очень много. правда. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Mercury быть не может.
Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не стоять и ждать конца рабочего дня. весь персонал - профессионалы своего дела.

# Алех2013-05-04 16:47:00
отзыв написан отделом кадров, который озадачен набором сотрудников... Совсем стало тяжко? Сами виноваты, план никто не выполняет, з.п смешные!...
# Sage2013-05-01 19:35:56
Львов до кризиса компанию доведет.
Павлов вообще с сотрудниками общаться не умеет, тоже мне ферзь.... Гриву задрал!!!
# Анна2012-11-30 14:50:26
Кошмар, столько отрицательных отзывов...а, если встречается положительный, то из него невозможно сделать выводы...потому что самая главная фраза « все, кто отписался ниже – не правы»...а в чем неправы?...если есть хоть какие–то плюсы работы в этой компании, хотелось бы их знать
Хотя, уже не особо интересно
# Сергей2012-11-28 19:59:07
Когда пишут - Правда много положительных сторон(но не могут их перечислить) всем понятно что это вранье, я когда там работал получал зарплату и по 21 т р в месяц (прожить на то что платит компания невозможно)
# Аноним2012-11-13 21:11:51
Я ушёл и не жалею так что не БЗДИ!!!!!!!!!!!!
# Blade2012-11-08 17:52:12
Костюм за свой счет, не жалуют москвичей, начальство неадекватное - этакие царьки