Отзыв о компании союз маринс парк груп
Добавлен: 13:58 16.10.2012
Другие названия: Маринс парк отель
Сайт:  parkhotel-sochi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 2-69-30-00

Описание деятельности:  Маринс Парк отель. Гостиница **** город Сочи Краснодарского края

Никнейм: Деона (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Денег у конторы куры не клюют. Если согласны пресмыкаться перед начальством и до блеска вылизывать опу, то может быть что-то и заплатят.

Да что ж такое твориться то а?? Везде одни сектанты. Всю страну засрали хаббардисты. Что ни мэр, то хаббардист Что ни руководитель, то хаббардист. В ДУКах и тех сектанты. Уже начали по квартирам ходить книги свои впаривать. Вот и союз этот тоже относиться к саентологии. Незнаю, что они там проповедуют, но жадные и не порядочные все как один. Схема одна у всех, набрать людей на испыт.срок и за 2дня до его окончания уволить.

# Наталья2012-10-19 14:30:44
Компания не хорошая. Была сама там когда то на собеседовании, так они такие наглые, в описании вакансии указывают рабочий день с 10 до 19, а на собеседовании девушка сказала прямым текстом, цитирую : " у нас в 7 часов домой никто не уходит, если Вы встанете и пойдёте домой Вас неправильно поймут, у нас так требует руководитель" !! нет ну это ваще как нормально ????!!!!!
Более того, Я работала в одной компании с руководителем, который мне подтвердил эту же точно информацию, он мне сказал, что сам из за это уволился из Союз Маринс Групп( офис у них где то на речном вокзале), его заставляли каждый день работать в офисе до 9 часов вечера., естественно без оплаты.
Они работают по перформии ( саентология, секта).
у них постоянная текучка, берут на работу всех подряд без опыта работы на мизерные зп.
Просто ужас сектанты наступают. и их становится всё больше и больше.просто мрак.
# Оля2012-10-16 14:49:23
Все правда! Кампания "левая".Бегите на этапе собеседования от туда!