Отзыв о компании Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция
Добавлен: 13:54 16.10.2012

Описание деятельности:  Поставка вентоборудования

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отработал в русской вентиляции несколько месяцев этим летом. Зарплату не платят, хотя обещали минимум тридцатку. Ездить к ним в Дзержинский не ближний свет, на собеседовании обещали компенсацию, а на деле обман. Директора меняются как перчатки. Компания развалилась и прежние партнеры разбежались.Остался Васянов со своими деревенскими тупыми родственниками, которых он начальничками ставит - одна из них толстуха Олеся чего стоит!! со своим фетишем -волосиками сосульками, которые она наглаживает все рабочее время, лучше бы меня погладила ))..больше бы толку ....... получила

# Андрей2013-08-21 17:41:34
Ржу нимагу!)) Если Аноним, он же Вячеслав был бы не такой тупой, то смог бы хотя бы запомнить кто кому родственник. Грешно смеяться над убогими, но к доктору обратиться Вячеславу нужно было очччень давно! Глядишь и видения про сосульки и поглаживания (по дедушке Фрейду) прекратились бы сами собой.
Успехов в лечении и доброго здоровья Вам Аноним-Вячеслав!
# Иван2013-07-05 12:25:14
Сидел в инете, и случайно наткнулся на отзывы о русской вентиляции,и подумал что мне нужно тоже отписать.В ООО РЕНТЭК я и многие мои друзья работали с самого открытия фирмы с 2007 года по 2010. Не знаю как она сейчас называется и что там происходит,меня уже не интересует.Но за тот период,что мы отработали,я хочу подписаться в пользу РЕНТЭКА.Все было отлично и зарплату вовремя платили,и аванс давали,даже корпаративы устраивали.Короче дружно жили со всеми.Огромное спасибо Юре,(брату Васянова),это он нас в Москву привез.А сейчас читаю отзывы,и натыкаюсь на словесный понос.Хаите всех подряд и Андреева,и Васянова,и родственников.Хочу обратиться к Вячеславу если все здесь такие тупые и деревенские, то какого ХУЯ ты туда пришел работать умник,хуле ты в офисах не работаешь ДОЛБАЕБ.Как ТЕРПИЛЫ ноете,инвалиды хуевы.Одно скажу пришел работать в цех- работай,и не НОЙ,если у тебя не получается.Лучше дворы иди подметай-там больше платят.И девчонок не оскорбляй,унизительно,тебя видеть ниже плинтуса.
# Олеся2012-12-22 22:18:48
Вячеслав, зачем называетесь другим именем? Вячеславов в компании никогда не было и нет. А на счёт поглаживания, это к врачу нужно.