Отзыв о компании ГК Роскомстрой
Добавлен: 13:07 16.10.2012
Сайт:  roscomrealty.ru

Описание деятельности:  ГК «Роскомстрой Недвижимость» - компания, целью работы которой являются: строительство объектов жилого и коммерческого назначения, инвестиционные проекты и реализация жилых комплексов на всей территории РФ.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительные стороны: Прекрасный офис в центре Москвы, приятные люди.

Здравствуйте всем. хочу поделиться своей историей Я нашла информацию о вакансии юриста в этой компании, направила резюме,получила приглашение на собеседование. Для записи на собеседование необходимо дозвониться руководителю отдела кадров Анне,это задача не из лёгких, она всё время не на месте, но я упорная,звонила 5 дней подряд раз по 10 в день!!! Прошла собеседование с руководителем правового направления (очень приятный человек), после чего выполнила тестовое задание,пригласили на заключительное собеседование с директором и собственником компании и я была приглашена на работу. ура! Мой выход на работу был назначен на понедельник в 10.00. уже выйдя из дома в 8.50, я получила смс от начальницы кадрового отдела о том,что мой выход на работу откладывается, на мои звонки она трубку не взяла. Я позвонила начальнику правового управления, но он был не в курсе,обещал выяснить всё и перезвонить,но звонка не последовало.
Надо сказать, что параллельно я отказалась от приглашений на работу в две другие компании, а ведь в Москве работу найти нелегко. Роскомстрой недвижимость позиционирует себя как серьёзная компания,а в таком вопросе проявила себя как отнюдь не серьёзная, не этично за час до начала работы прислать человеку смс, даже не набравшись смелости позвонить и переговорить. Советую всем соискателям, учитывая мою историю, не относиться серьёзно к собеседованиям в этой компании,потому что Вас в последний момент может ожидать вот такой подвох.

# Ирина2014-05-18 23:16:07
Шаражность этой конторки лично для меня выяснилась уже при прведении телефонного разговора при приглашении на собеседовании, на которое даже не пришлось ехать после разговора - ибо стало все ясно об этой шаражке еще до него
# Ольга2014-05-08 00:06:02
а я Марии не верю, это сотрудник которого скорее всего уволили иона решила тут написать негатив. Столько всего на собеседовании не узнаешь! и похоже, что она была каким то руководителем))) и с ней распрощались.
# Евгений2013-03-24 02:48:30
Спасибо Мария за отзыв. О компании очень мало информации, поэтому отзывы из первых уст очень важны при оценке компании. учту при принятии решения о сотрудничестве.