Отзыв о компании Кардиолев
Добавлен: 00:16 16.10.2012

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Шарашкина кантора открыл ее сын директора кирби в ней делают деньги на вас, нечего не давая вам в замен поэтому у них постоянно на всех сайтах дана реклама о наборе персонала. Мне довелось прослушать их тренинг как надо продавать кардиограф за бешеные деньги бабушкам у которых потом пол пенсии если не больше будет уходить на этот прибор и абонентскую плату в кул центра. толку от их прибора 0.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Умение манипулировать сознанием жертв,убежденность,что деньги не пахнут,корпоративное служение "баблу".

Осторожно! КардиоЛев или КардиоЛох.

Если вы не знаете про пылесосы Кирби, то заключите договор с этим "кардиольвом". Те,кто не готовит дома, наверное хорошо знают, что такое плохой ресторан. Здесь вы получите тоже самое: среднее качество продукта и приятное, внимательное к вашей персоне отношение. В результате посмотрев в меню вы обнаружите существенное различие того, что там написано и того, что вам принесли. И если вы, ко всему прочему, страдаете болезнью сердца, то отправитесь на тот свет в том, в чем родила вас мать. А зачем вам на том свете деньги? Отдайте их "кардиольву". Небезызвестный Остап Ибрагимович Бендер снял бы перед своими земляками шляпу, и стоя аплодировал бы тому размаху с каким "скромные сотрудники" этой еврейской организации по " честному отъему" денег у населения внедряются в сознание. Их прекрасным словам хочется верить, хочется отдать ми в руки свою жизнь, и переложить ответственность на "специалистов". Посмотрите кого они набирают? Нет не врачей, а тренеров по современной психологии, которые могут выдать за правду что угодно. Спросите себя кому в руки я отдаю свою жизнь или жизнь близкого дорогого человека? Или может ли лжец быть вашим врачем? И, вообще, имеет ли моральное право лжец лечить? И как лечит лгун у которого в душе горит неугасимый адский огонь наживы? Да есть ли у них хотя бы лицензия от Минздрава? А лицензии у "кардиольва" нет и не было никогда. Жадность похоронит самые благие начинания. На заре истории великий праведник Моисей по велению Бога вывел еврейский народ из Египта и повел в обетованную землю. Но путь через пустыню утомил народ и они сделали золотого тельца и поклонялись ему. И чем это все закончилось? Тем, что никто, даже Моисей, не вошли в обетованную Богом землю. Об этом хорошо бы помнить служителям мамоны, у которых глаза горят золотым огнем. Счастья это служение не принесет. И тот кто работает на них только потеряет. Что касается меня, то я по наивности и глупости, заботясь о здоровье отца заключил с ними договор, и взял по их просьбе кредит, на свое имя, в банке. Все это произошло у меня дома, деньги пошли "кардиольву" и мне даже не надо было ехать к ним в офис. Через некоторое время я понял, что являюсь "счастливым" обладателем долга в 76 тысяч рублей и сомнительной услуги по самостоятельному измерению кардиограммы и музыкального прибора из пластика который у них называется кардиограф. Да, наука по отъему денег у населения не стоит на месте. И чем это все может помочь при инфаркте? А тем, что если со мной вдруг приключилась такая беда, я тут же должен начать измерять кардиограмму, отсылать ее через телефонный аппарат каким то малограмотным девочкам и просить их -Надо ли мне вызывать скорую, или так обойдется. И, подождав пока выносится вердикт, лечь и ждать у моря погоды. Можно конечно понадеяться на Бога, но зачем же заключать договор с черт знает с кем? При этом слова о "расторжении влюбой момент", которые говорятся до подписания договора, а так же слова "это вам ничего не будет стоить"- ложь, как первое, так и второе. Нужна ли мне такая помощь? Если придет беда, то в лучшем случае мне вызовут "скорую" за 2116 рублей в месяц (моя оплата за кредит в банке). Тот, кто еще не заключил договор с "кардиольвом" имеет возможность звонить в "скорую" бесплатно, и "скорая" приедет и квалифицированные врачи сделают бесплатно укол и если надо бесплатно отвезут в больницу. Даже вызвать платную "скорую" обойдется дешевле, чем такая кабала. Вопреки пословице, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я попался на сыре, который для меня стоит больших денег. Вообще, обман это ежедневная практика "кардиольва", особенно, если вы хотите покинуть их цепкие объятия. Я прихожу расторгать договор, на что имею, кстати, полное право, мне говорят -''пишите заявление''. Я по незнанию пишу заявление от руки, по их образцу, в одном экземпляре и, конечно, не прошу даже печать поставить. После чего меня, поскольку я все никак почему-то не ухожу, передают настоящему ''специалисту'' своего дела, который пытаясь выяснить чего это я вздумал слезть с кючка, запугивает смертью отца при моем отказе от услуг. У меня спрашивают мой экземпляр договора и я вытаскиваю и отдаю его. При этом, договор кладут на стол и постепенно накрывают множеством бумаг. ''Специалист'' задает вопросы, говорит, что это дело не быстрое, что он сам такие вопросы не решает, что ему надо сделать так, чтобы ''и овци были сыты, и волки целы'',обещает созвониться в ближайшие два дня и прячет все бумаги в свою папку. Я прошу вернуть мой экземпляр договора, он разочарованно говорит-''ах,да,кнечно!''. Мы прощаемся. Вывод - держите свой экземпляр подальше, а в место него давайте копии. Конечно, звонить мне ни кто не собирается, а зачем? Что я в суд пойду? Я обыкновенный русский еще не поднаторевший в судебных тяжбах, таких людей тысячи. А если человек болен, куда он пойдет? Нервничать, тратить деньги на адваката, оббивать пороги, на это нужны силы, энергия, молодость. Ксерокопию договора с ''кардиольвом'' я не сделал, и следующий раз меня ждал другой ''специалист'', который не только не нашел ранее написаное мной заявление, но и пытался заложить договор еще дальше. Интересно говорит ли это о честности? И ни в коем случае не отдавайте так называемый кардиограф без акта передачи, что приняли они его в рабочем состоянии. Будте внимательны: "кардиольвы" очень цепко держатся за деньги. Это для них единственная ценность. Потом я познакомился с "директором". Предстаньте себе человека, который, наверное для предания веса своей персоне, говорит со всеми через переводчика и называет себя "консультантом". Но именно он и есть настоящий руководитель, не имеющий даже права подписи; зашел на огонек и решил поруководить. "специалисты" называют его просто "директор". А вы думаете его зовут "товарищ Бендер" ? Нет-это "обыкновенный" еврейский консультант по вопросам русского бизнеса. При входе в кабинет небольшой контейнер с молитвой ни иврите. Краснеет ли при этом Бог Авраама, Исаака, Иакова, это доподленно неизвестно. "Тише не надо шума"-говорит мне "консультант"-"мы же лечим сердце. Лечит "кардиолев" головы наших граждан-это да! "А что вы хотите? Сказал мне юрист в обществе защиты прав потребителей-"для них же это золотое дно". И основная их задача продать вам музыкальную коробочку из пластика за большие деньги под названием кардиограф за большие деньги и приятно вам улыбнутся, а вы должны купить ее, преданно посмотреть им в глаза и сказать -"спасибо, вы спасли мне жизнь!" Скажите что это не так.

# Татьяна Шитова2013-04-12 05:41:00
Поддерживаю автора. Всё - правда. Разницы две в том, что написано, и в том, что случилось со мною в той же ситуации:
первое - мне "кардиограф" первоначально обошёлся в 79 000;
второе - я всё же довела это до расторжения договора, а потом и до суда, суд выиграла, сейчас как раз готовлю заявление в прокуратуру (пусть займутся этим "лохотроном" профессионалы-юристы, а профессионалы из "Роспотребнадзора" мне уже ответили, что намерены заняться и банком, через который шло оформление кредитных договоров).
Результат этих действий в дальнейшем выложу в созданном мною сообществе РЕФЕРЕНДУМ-на-ДОНУ - ищите, кому интересно дальнейшее развитие событий, через поисковик по названию сообщества и меткам кардиолев, лохотрон.
Пока сердце стучит - Человек не должен пасовать перед негодяями!