Отзыв о компании коларес
Добавлен: 03:28 16.10.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

удобное месторасположение офиса - ул. Льва Толстого

1) неадекватное руководство - Ольга Скрыпник -директор данной конторы - барышня мягко говоря неадекватная, непрофессиональная, ограниченная, невоспитанная.
2) Владислав Котляренко - учредитель данной конторы - ничего плохо не могу сказать, но зарплату так и не выдал, то есть и хорошего нечего сказать.
3) коллектив - мдя - еще более печально, нежели первых два пункта. 90% коллектива - люди, которые понимают, что данная контора - полное фуфло, но боятся в этом признаться. А остальные 10 % - уразумели данный факт достаточно быстро и не преминули ретироваться.

Забыла сказать о бухгалтере - Светлана Ивановна - это еще та барышня. О бухгалтерии слышала и знает мало - но Боже мой, сколько же понтов!!!
Текучка кадров нереальная - за мой аж 2-х месячный период работы там поменялось более 5-ти сотрудников. Причем в Мегаплане (форма отчетности - самая тупая, которую я когда-либо видела - а видела я много чего), все сотрудники были уволены. Возьмите это на заметку.
4) зарплата - а она есть????? мне выплати 30% от обещанного. До сих пор жду:)

Резюме: товарищи, упаси вас Бог идти работать в эту контору. Искренне желаю всем добра, так как сама прошла через этот ужас.

# Юрист2013-07-22 23:23:47
Стоит обращать внимание на все комментарии, информация изложена верно, кроме Елены, а так все написанное правда. Отношение скотское, начальство не компетентное и хамоватое. Крокодил живущий в офисе и крысы которые по пол дня лежат в единой раковине в офисе - это вообще жуть. Деньги платят не вовремя, в коллективе постоянная текучка кадров, если проработаешь больше 3-х месяцев, то могут оформить на минималку. Крохотный офис, все кроме начальства сидят друг у друга на головах. Бестолковая программа Мегаплан, на ведение которой уходит много времени, вместо того что бы выполнять свои прямые обязанности. Мой совет, обходите эту фирму стороной
# Елена2013-07-15 19:06:08
А стоит ли обращать внимания на комментарии людей, которых зовут «Скобочки» (т.е.))))), звездочки - ***, Лалка, и другие? Интересно, как эти люди работали в компании, если у них есть столько свободного времени для написания таких больших текстов с явно искаженной информацией?
Не знаю крокодилов, которые едят крыс. Возможно, у писавшего просто от страха глаза велики.
Уважаемые! Займитесь чем-нибудь полезным! Например, научитесь благодарить судьбу, окружающих людей, да и просто быть счастливыми! Нашему человеку только дай пожаловаться на всех и вся!
# Лалка2013-05-15 22:57:41
работал там два дня. И с меня хватило...просто пипец...начальница сцыкуха, не разбирается в правовых вопросах, а пытается спорить и придумывает тупорылые способы решения вопросов. Не компетентная. Кошмар.
# Правдолюб2012-10-19 18:01:14
Все правда. Тупое руководство. Хаос в компании. Выдуманные штрафы из зарплаты, которая платится и так с задержкой и не в полном объеме. Неофициальная зп в конверте, мало кто на долго задерживается у них работать, бестолковые совещания. Скотское отношение к сотрудникам, к крокодилу Гене, живущему в офисе, и то отношение лучше. Не нормированный рабочий день. Не работа, а рабство(((
# ))))2012-10-16 04:01:22
Все правда, сам работал у них почти месяц, с меня хватило!!! Жуть, а не контора, начальство самодуры, наобещают золотые горы, а на деле ноль. Сотрудников за людей не считают, в почете только крокодил Гена. Постоянно не нормированный рабочий день и бестолковые совещания по пару раз в день. Их программа Мегаплан - мега тормоз. Не вздумайте с ними связываться, не сотрудничайте с ними, цены завышенные, качество работы оставляет желать лучшего - толковые специалисты долго не работают, а с вчерашних студентов, что можно ждать. Бухгалтер бестолочь, зато с короной на голове, как и начальство, поэтому и работает там до сих пор. Зарплату платят как и когда хотят, последнюю зп не факт, что при увольнении получите. Обходите эту фирму стороной.