Отзыв о компании Газинформсервис
Добавлен: 01:07 16.10.2012
Сайт:  gaz-is.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Тюмень

Описание деятельности:  информационная безопасность, безопасность технических объектов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Крупная, стабильно развивающаяся компания. Не буду говорить про проектировщиков, сисадминов, программистов, бухгалтеров и др. отделы. Скажу, что знаю: инженерно-технический центр.
1. Хороший коллектив.
2. Стабильность

1. Подходит для людей (уже специалистов), которые хотят стабильности, зарплата для которых не на первом месте. Добиться карьерного роста (и соответственно зарплаты) сложно. Но можно.
2. При инженерной должности, из-за плохого взаимодействия между отделами, приходится выполнять работу или переделывать за монтажников, проектировщиков, отдел закупок.
3. Так как компания крупная, очень много электронно-бумажной волокиты. Например, чтобы день поработать, надо полдня заполнять разрешения.
4. Да, военных много. И выполнять работы приходится по-военному - в срок. Хоть ночуй на объекте.

# Игорь2014-02-27 15:33:33
Сергей, сколько Вам лет? Если Вы считаете себя специалистом по "матёрости совка". А в ВС сами то служили?
# Сергей 2012-12-23 11:24:46
За красивым фасадом скрывается суровая действительность матерого совка и армейки. Отзыв явно написан кем-то из руководителей компании: ищут специалистов, формируют позитивный имидж.
# Прохожий2012-10-27 01:34:07
меня тоже волокита электронно-бумажная достала в конец !!! по началу смешно, а потом грустно