Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 21:34 15.10.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Яна Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Затрудняюсь

Была на собеседовании на должность Управляющего доп офисом, от работы решила отказаться! Пока ждала сотрудника по подбору кадров, пившего чай, выслушала много интересного от ее коллег. Девушки совершенно не стеснялись обсуждая всех кандидатов! Хохот и стеб над каждым резюме! Вопросы мне задавались идиотские и очень некорректные, было желание встать и уйти, интересно где данные сотрудники проходили тренинги?... На вопрос о программе мотивации сотрудников, которые будут находиться в подчинении (для руководителя это не маловажный момент), я получила ответ - я не готова с вами обсуждать это, а на вопрос о моей будущей зарплате мне вообще сказали ну очень завуалированно и неуверенно!!! Руководство так же невменяемо! Какое то пренебрежение граничащее с хамством! Вышла от туда почти бегом! Спасибо за приглашение, но это просто уровень "БАЗАРА"!

# Дю Волон2012-12-04 23:25:59
Уважаемые бывшие сотрудники Хоум Кредита! Из Ваших сообщений я понял, что руководство данного банка упыри!
Так вот, в честь того факта, что они упыри прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию:
с Хоум Кредит дел никаких никогда не имел, но! Из Хоума все звонят (на домашний телефон) и спрашивают какую-то левую тетку/девку Дергачеву Елену, которая мне неизвестна. Объясняю, что нет таких и телефон указан неверно (тетка эта наверно кредит не отдает когда поняла, что реальная ставка по процентам это 300%-400% годовых со всеми комиссиями). Так на следующий день опять звонят. Любительница кредитов эта конечно мне подставу сделала, что телефон указала. Но обычно для чего указывают телефон: для проверки заемщика...через кого его искать потом. Так Хоум нифига не пробил ее по моему телефону в свое время! Выдали ей наверное экспресс-кредит на какой-нить iPad который она поменяла на наркотики. Халтурно банк отнесси к проверке заемщика. Чего можно сделать? Если жаловаться в Роспотребнадзор или Центробанк действительно поможет? Как можно «отписаться» от такой «услуги»? Достаточно ли будет оставить заявку на сайте Хоум Кредита или нужно обязательно ехать в их офис и писать заявление (как мне посоветовали «звонильщики»). Я может и съездил бы, но по отзывам в инете это не помогает!

# Еленка2012-10-15 23:31:20
Брала кредит в данном банке, судя по сотрудницам банка, гидроперитные блондинки с ярко бронзовой тоналкой + ярко алые губы, причем в одном офисе подобных насчитала 3-х. на дресс код там всем наплевать, все думаю о продажах..вообщем там работаю обычные продавщицы (с базара)