Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 20:55 15.10.2012
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Речь пойдет о руководителе Московского филиала.
Знаю С.Ю. давно, поэтому могу сказать что комментарий мой может с большой долей вероятности считаться объективным. Как человек С.Ю. на 100% соответствует своей должности, являясь требовательным, в некоторых моментах даже жестким ему удается держать работу филиала под своим неусыпным контролем, что в наше время удается не каждому. Те негативные отзывы которые оставляют псевдо работники Компании, являются скорее всего проявлением нетерпимости к успешному человеку и руководителю и в целом хоть и имеют отрицательную окраску говорят об умении С.Ю. не идти на поводу сотрудников которые не хотя ничего отдавать взамен работодателю начинают со своих завышенных требований к нему.

Как и в любой компании, отрицательные моменты есть, но они настолько незначительные, что заострять на них свое внимание считаю нецелесообразным. Випсилинг достойная, динамично развивающаяся и дающая своим сотрудникам не только материальное вознаграждение за свой труд, но и возможность подняться по карьерной лестнице!

# Сергей2015-08-12 18:49:00
Соглашусь с Олегом по отзыву о С.Ю. Я являюсь сотрудником компании, проработал с С.Ю вместе три года. Всякое бывало в работе. Но скажу только одно, что благодарен СЮ, за его требовательность, обязательность и честность в работе.
# Аноним2013-02-22 23:41:26
То есть, если кто-то получил негативный опыт в этой компании, он является ее "псевдо" сотрудником? Как вы думаете, зачем этим "псевдо" заходить сюда и тратить свое время, высказывая то, что вам, похоже, не очень приятно слышать?
# Мария2012-11-05 15:34:24
Уж слишком на рекламу похоже! Не отдел кадров ли пишет?
# Аноним2012-11-04 19:30:49
как всё красиво написали. Надеюсь за это получите хотя бы компенсацию)