Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 20:40 15.10.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007

Соц Пакет

работаю в этой компании, простым специалистом. Дернул черт перейти на это работу. Обещали карьерный рост и золотые горы, на деле з/п ни разу не повысилась, карьерный рост не предвидится так как я никто. Тоесть ни родственников ни знакомых в верхах нет. Должности с хорошей з/праздают только родственникам только, что пришедшим соплякам бездельникам, не смотря на то, что есть прекрасные спецалисты которые работают не один год. Попыталась высказаться по этому поводу и все попала в немилость Беладонне. Попала в немилость , зачит скоро найдут за, что уволить или будут брать измором. Людей сокращают, а работу которую они выполняли перекладыват на тех кто и без того загружен. З/п сократили до невозможного и все думают , что еще такого придумать и уменьшить еще!!! Больше всего жаль наших абонентов, качество услуг отсутствует...

# согласна2013-01-14 03:57:48
тоже работаю специалистом,но жду увольнения!обещали многое,а на деле ноль!з/п мизерная ок.5000!зато говорят про К-Телеком что у них некачественные услуги,а на себя посмотрите господа!цифровое ТВ-отстойное,люди сразу отключаются!толком его не настраивают в городе!заманивают людей акциями,а после акций такие суммы платить и было б за что!конечно это моя работа завлекать людей и уговаривать к подключению,но в душе понимаешь как жаль тех людей которые ведутся на них!а над недовольными посетителями,что в ростелекоме,что в К-Телекоме просто смеются!сама все видела!
# иванов2012-10-23 22:08:14
Верить нужно!
# Мусоровоз2012-10-17 00:00:02
Согласен!!! Эти родственники и начальники по нахватали себе по больше должностей, чтоб зарплата была выше крышы и свою работу теперь делегируют
тем у кого нет защиты.
PS. - Лучший раб это такой раб который даже не понимает, что он раб.