Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 19:37 15.10.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Лёлик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Берут всех подряд, что хорошо для студентов. ДМС, связь.

При бывшем ГД работать было не возможно. Какой руководитель, такая и компания. Запросто позволял себе на планерках орать матом на сотрудников региональных филиалов. Любимое ругательство - импотенты. Про его интимную связь с помощницей знала, наверное, вся компания. Другие помощницы тоже приличием не отличаются, на камеры юбки задирают, чулку поправляют, а ролевые игры с руководителями на 23 февраля вообще отдельная тема.
Про шуры-муры Калинина и Хайдарова в компании Солодовникова и Мартьяновой, тоже наверное многие знают. Как странно ушел Калинин, после увольнения Солодовникова, типо по собственному желанию. Странно что Хайдаров еще при должности.
Постоянные пьянки, мат в переговорных, как руководителей так и просто сотрудников.
В компанию многих пристраивают по знакомству, а нормальных людей по 3 месяца собеседовать могут. И все ради копеек...Хотя бы убрали "премии" и включили в оклад, а то постоянно забывали их выплатить.
А постоянные жалобы подрядчиков?Никто не в курсе?Не поставляется оборудование, не платятся деньги за поставленное для Е4 оборудование, не платят зп, не платят за выполненную работу...А что самое смешное, это люди никак не могут добиться ответа, когда же им заплатят....
Рассказать можно много чего, только не о чем воздух сотрясать...Компания любит обманывать, кидать даже своих любимых ген подрядчиков, ОГК, ОГК-инвест... Газпром любимый в том числе. Сколько шрафов за неустойку им уже выплатили никому не известно.
Делайте выводы сами.
Коллектив мало компетентен, руководители еще глупее.

# Астраханка2013-02-02 16:35:07
Работала в Е4 в Астрахани, до Калинина было классно, он стал урезать зарплаты, полностью развалил всю структуру. Супер специалисты все поувольнялись из головного офиса. На него жаловались Абызову, вот наверно, у него терпение и лопнуло. Человек некомпетентный в энергетике, притащил татар из нефтянки, это вообще отдельная тема. Слава Богу, его там нет, может все и наладится в Е4. Мартьянову с собой не забрал? Ей туда же дорога. Столько хороших людей выжили.
# Zver2012-10-31 22:41:48
Видимо тому кто такое пишет в инете не совсем понятно.... кароче,скажу для Лелика проще, чтоб до ее или его мозжечка доперло: 1. При таких оскорблениях скрывай свой IP; 2. Про тебя - Видимо, хотелось по-русски, нихера не делать и чтоб платили! 3. Задумайся про пункт 1 и напиши плиз еще раз, жду встречи!!!
# XXX2012-10-31 18:34:55
Осеннее обострение шизофрении)) в дурку срочно!
# ЦЭМ2012-10-21 20:30:28
Бывает и такое о чем пишет Лелик.
А что далеко ходить, кто то написал, что все секретари/помошники теперь уже всех вице без трусов на работу ходят - удобнее подставлять. Ну думаю, что на жестком диске у охраны записано все:кто у кого, кто с кем и кто кому. У секретарей (их даже помошниками трудно назвать) зарплата от 150 тыс.руб/месяц - эти денежки им и приходилось отрабатывать. Как вот можно придти на работу в обычной прозрачной майке: сиськи по пуду-работать не буду, соски торчат. Поза вечно пулубегущего египтянина - чтоб через декольте майки было видно все. Сидит нихера не делает (это я про секретаршу хайдарова), а секретарша мартьяновой - это отдельная песня, такая же и у бондарева. По какому принципу их отбирают на должность помошников?
На самом деле где дрезкод компании, компания то одна из самых самых.
Нет дрезкода нет политики в компании нет управления (сейчас не знаю). Пришли-отсидели свои 8 часов, в носу поковырялись и ушли домой.
# Эдик2012-10-16 15:25:36
ахахаха
это просто коммент на 5+
фантазия у автора конечно шикарная)))
шуры-муры Калинина и Хайдарова - там что садом и гаморра?))
Хайдаров уже не работает кстати..
# Сима2012-10-15 19:51:12
Вот это отзыв.
Про шуры муры наверное перебор. Про маты да было дело, а Про шуры-муры Калинина и Хайдарова в компании Солодовникова и Мартьяновой вот не знал.
Про любимых ген подрядчиков - это еще что за любимчики? Это магистраль?