Отзыв о компании Карло Пазолини
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazplini.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Челябинск
Телефоны: 363-50-61

Никнейм: Непланктон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Платят, дают работу, увольняют без проблем, организовали обеды. К предыдущему отзыву отношусь с иронией.

Предыдущий отзыв, по стилю - типичный пиар. На днях офис переехал за МКАД в деревню Саларьево рядом с одноименной свалкой и Хованским кладбищенским комплексом, строительным рынком и множеством рынкоподобных сборищ мигрантов, гастарбайтеров и бомжей. Дорога - долгая, изнуряющая пробка. Много специалистов уволилось и пришли случайные люди. Наблюдается нехватка кадров. За обеды обещали вычитать из зарплаты. Вывод; PR, PR, PR !!!

# Светлана2012-12-18 16:36:51
Проработала 4 года на эту компанию и поняла. что рабовладельческий строй у нас неискореним. К людям относятся как к скоту- не важно продавец, администратор, директор магазина. Все скоты и все.
Головной офис к региональным магазинам относится как к отбросу, хотя сами-то кто: ни образования, ни московской прописки - гордиться-то особенно нечем.
Обувь отвратительного качества по сумасшедшим ценам. Условия работы - рабские. Не советую туда идти работать - только болезней себе добавите, да и очередные разочарования ни к чему.
# Мария2012-11-21 18:35:20
ооо, теперь понятно почему обувь низкого качества...
# Анна Соловьева2012-11-11 03:14:10
раньше так и было, и отзыв о работе в магазине