Отзыв о компании ЗАО Тринити Ивентс
Эл. почта: iren@b2bcg.ru
Телефоны: +7 (495) 785-22-06, +7 (495) 785-22-07

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

два-три норальных человека плюс в друзьях

Руководство неадекват - обещают одно, потом начинают "съезжать", мол, такого мы не говорили, не отвечают на вопросы, закрываются у себя в каморке и прячут нос.

Оговариваешь одну сумму зп, потом выдают на 20% меньше и еще бьют себя пяткой в грудь, что дали больше, чем ты просишь изначально.
Вместо 70 получила дай боже 52 тр.

Шла на одну должность, посадили на скучную работу с делегатами (билетики продавай, как в кино!). Руководство два месяца не может связно объяснить, почему тебя не повышают.

После увольнения кинули на деньги, была договоренность оплатить проданный продукт (спонсорское участие). На запрос начались очередные прятки, игнорирование и придумывание каких-то дебильных отмазок второклассника.

Текучка огромная, все бегут из-за полной неадекватности руководителя.

Можно опаздывать, можно прогуливать, всем плевать на тебя и на работу компании, отчетов нет.

Почти весь коллектив 50% времени занимается ничем, сидит на интернет-магазинах, мерит шмотки.

Рабочее место ужасное, как в стойле, ни тебе туалета нормального, ни кухни.

Потратила время зря, знала бы, в жизни бы не устроилась, все советую уходить и никому бы не пожелала там работать, гнилое бесперспективное место.

# бывший сотрудник2014-06-04 19:39:21
Полностью поддерживаю! только время потеряете, работая в Инфор - медиа!!!!!!
# 7772013-07-23 18:04:27
Согласна, вспоминаю работу в "Инфор-медиа", как страшный сон)
# бывший сотрудник2013-05-17 18:20:53
офис действительно не презентабелен для компании, которые делает прекрасные ивенты..Но коллектив хороший, креативный, быстро со многими сдружилась. до сих пор общаемся.
# бывший сотрудник2013-05-15 16:06:25
На счет офиса - соглашусь, не хоромы. Но, извините, что значит обещали 70 получала 52?? А вы в договорчик свой заглядывали? Мне лично платили столько обещали, а бонусы - зарабатывала сама... Коллектив хороший, многому научилась. А ушла, потому что уехала из Москвы.
# бывший сотрудник2013-03-31 02:58:18
проявляю солидарность
# 8882012-11-08 17:33:44
Поддерживаю! плюс условия -как в хлеву.
# аноним2012-10-22 18:33:36
соглашусь. полная шарага.