Отзыв о компании Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО
Добавлен: 16:17 15.10.2012

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: александр якимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

ИХ ПРОСТО НЕТ .

Я сотрудник этой шараги .Работаем наизнос, текучка кадров ужасная, потому что обещают от 28т и до 60т все это полный бред, потому как зарплата зависит от плана линейной выручки отработай хоть 240 часов, нет плана нет зарплаты, а точнее 18т или 21т, кто работал в этой сфере тот меня поймет .Маршруты социальные, а планы заоблачные специально чтобы неплатить .В МОСГОРТРАНС такого нет так как количесво платных пассажиров, и льготных каждый день разное.Вобщем пока Кузьмины папа и сын у власти, в Раменском ПАТП так все и будет.Мой вам совет неидите туда, не тратьте свое время.

# Анатолий2014-06-06 12:32:26
Ребята все что написано про раменское все верно!!!!парк развалили до основания, грамотных понимающих ИТР по пальцам можно пересчитать,а уж о зарплате в 63000 как обещают!!!!Ха-ха,там не думают о том как заплатить ,а думают как высчитать,Норма часов оплачивается по минимуму,много водителей из ближнего зарубежья которые приехали шабашить по 320 часов в месяц нарабатывают!!!! Ура,зато их ставят в пример,,,,,,,,,,,,,,,,и умирают ,хорошо хоть не за рулем,в общем ничего хорошего нет и наверное не будет.
# ВАЛЕРА2014-03-23 23:47:32
Этот ЯКИМОВ работает у нас начальником колонны очко у и.о.директора Раменского ПАТП вылизал идеально вот и пишет от имени водителей мразь.
# алексей2014-01-22 14:53:51
по поводу родственных связей согласен в ступино тоже самое , Стоят у руля бизнесмены , аварийные акты смысл их работы Залетов нет . так их находят каждый месяц в виде пережога саляры . лишают за всякую фигню . ДА столько г-на на этом предприятии писать устанешь а работать надо. ждем смены руководства В Ступино з.п.-28-32 тыр за190линейных часов план 104-108 без залетов
# Андрей2013-10-02 22:53:09
Один обман денег за работу не платят мизерный оклад +( премия чтоб налог не платить ) премию урезают по поводу и без него в итоги получать не чего не тратьте зря время одни обещания
# Сергей2013-07-11 19:14:31
Королевское ПАТП. Адрес - г. Королев, М.О., ул. Калининградская, 30а. Директор - Кузьмин Анатолий Иванович. Не родственник ли раменских Кузьминых ? Тоже гондон редкостный. Озлобленный, тупой и неадекватный. Орет, визжит и усер...ся. Изживает в ПАТП работников - потом берет на их место своих людей.
# Бывший сотрудник Мострансавто2013-05-06 18:11:22
Проработал в мострансавто 15 лет. На разных должностях. Никто никогда в МТА не обещает больших зарплат. При трудоустройстве сразу говорят сколько будешь получать, на эту сумму и рассчитывай. Если вас что то не устраивает так зачем работать там где мало платят или директор самодур. А МТА всегда была бедной конторой и дальше будет еще хуже, зарплату не повышают, платят мало, специалисты все разбегаются и главное перспектив улучшения не видно.
# владимир2013-04-12 13:27:58
Да уж был на собеседовании у главного инженера,это просто пипец !!Элементарных норм этике просто не знает ,или пальцовка мешает!!! Ребята обходите стороной
# якимов александр2013-02-10 00:16:52
то-что здесь написано от моего имени вранье , просто кто-то очень хочет чтоб меня уволили, наверно завидуют ,что у меня все хорошо . план у нас реальный зарплата хорошая, работой я доволен и работаю в патп в общей сложности 10 лет, а это о чем-то говорит. и руководство у нас хорошее.
# анатолий2013-02-06 19:53:04
написано всё верно я сам работал в этой шараге теперь вспоминаю это как страшный сон