Отзыв о компании Владислав Валендо(VALENDOV1)
Добавлен: 16:14 15.10.2012

Эл. почта: valendo.vladislav@yandex.ru

Описание деятельности:  Производит перевод текстов разных направлений. Вёрстка по примеру, который переводился.

Никнейм: Инкогнито Аналогично (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Очень хорошо разводит =)

Уважаемый Владислав (скайп: valendov1, ДР 3 июня 1984) разместил свое объявление на сайте фрилансеров. Я отозвалась. Когда спрашивала или начинать вникать в суть дела, мне сказали, что пока что не надо. На следующий день оказывается что-то срочно надо сверстать. Ну я человек из тех, кто может помочь. Да и общение было нормальным до этого момента. НЕ ведитесь! Так вот в жатые сроки доверстала я файл. Кстати, до меня уже кто-то часть сверстал.. И отправила. После этого ни привета, ни ответа. Хотя говорили, что в дальнейшем задействуют в другие проекты.
Честно, теперь не хочется нормальным человеком быть. Деньги, а потом уже выполненная работа. Запомните. Только так. Я знала на что шла, но к сожалению, человек оказался так себе )) А жаль.

# Владислав Валендо он же Sergey T [elementalka]2012-10-25 07:40:50
Ув. Владислав Валендо он же Sergey T [elementalka] - (скайп: valendov1, ДР 3 июня 1984). Верните деньги, которые вам не пренадлежат!
# Ещё один пострадавший!2012-10-25 06:25:48
Ув. Владислав Валендо (скайп: valendov1, ДР 3 июня 1984) - если это не вымышленные данные Ваши конечно, присоединяюсь к благодарности в Ваш адрес! Благодаря Вам мы стали чуточку умнее! Вы настоящий вор! Предлагаю Вам опомниться, а то не дай бог кто-нибудь сглазит словом не добрым Вас и детей Ваших отца вора!