Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 14:33 15.10.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Официальное трудоустройство и белая зарплата.
Хороший коллектив.
Большая компания.
Скидка на продукцию фирмы.

Я работал в фирме Лазурит по северо заподу (Санкт-Петербург и Лен. оласть) недолго, нашёл более выгодную работу. Пишу отзыв неотрецацельный и неположительный так сказать просто и по существу решайте сами...
Пройдя собиседование 15 минут у начальства меня записали на стажировку 2 рабочих дня (бесплатных!). Работа стажёром идёт в должности ГРУЗЧИКА!!! по тарифу 1.10 р. за КГ. без учёта подоходного 13%. Далие вы экспедитор 1.35 р. за КГ. без учёта подоходного 13%. С полной мат ответственностью. Тоесть если что-то недоглядели то купите мебель =). Итак начънём:
-Ненармированный рабочий день.
-Физические нагрузки.
-Проблемы с проездом до работы и с работы тоже.
Эти минусы с лихвой компенсирует зарплата от 30 до 70 тысяч в месяц! Да да это реальные деньги которые вы можите тут заработать! Я нешучу... Только вот задача: что-бы зарабатовать такие деньги надо брать за рейс неменьше 1800 кг. А это нереально видь не у всех водителей грузоподъёмность такая =) Вам столько недадут ибо всем надо зарплату а одни вы неразвезёте всем заказы вот и бывает, что один день 1700 а другой 750 кг. =) И нередко 1700 вы развозите до 16 часиков дня а 700 кг. до 02 ночи =) а потом опять арбайтон! За опоздание на развод 500р. штраф. Есть рекламации тоесть возврат который вы возите клинтам или забираите его у них. Он может весить хоть тонну 1000кг. его считать небудут он бесплатный для вас. Если вы неправельно его вернули тоесть неупоковали или нездали в срок! то вы его купили (мебель в лазурите говно но очень дорогое говно). можно шкавчик за 200 000 т. р. купить к примеру. (в контракте вы всё указываите так что через суд с вас всё возьмут =)
Большая физичиская нагрузка есть шкафы по 90кг. а вы попробуйте их на 15 этаж без лифта затощить в одну будку (в двоём неразвернётесь да и нетоскают их по два чела). Руководство просто некомпитентно гланый по логистике Лесковский штрафует на лево и на право. Штрф за неодетые бахилы 1500р. например =) Очень плохо составлены маршруты приходится менять самому по разрешению диспетчера. ибо 1 адрес у вас на пушкинской второй адрес на черной речке а потом опять пушкинская. Рисуют маршруты от балды. Часто забывают просто поставить в график работы сидиш дома неделю звониш узнать когда выходить тебе говорят. О! Кто здесь! Мы вас незнаем! Опять звониш начальнику и просиш вбить в график работы. Намеренно теряются рабочии дня и танаж (нужно всё записовать и сохранять накладные ибо после неполучения 40% зарплаты вы будите с пеной у рта просить их вернуть) Эта ситуация стабильна для всех и кажды месяц! + нету ниодного человека без штрафов от 1000 до 7000 т.р. в месяц это тоже стабильная и неотъемлимая часть работы. С выше указанным минимумом вы получите в месяц при полной работе и стараниях, затратах времни по 12 - 16 рабичих часов. от 18 000 до 29 000 т.р. максимум! Выходной стабильный это понидельник второй плаваищий! тоесть 2 выходных подряд небывает если 2 выходных значит вас забыли вписать в график и надо звонить самому. Связь неоплачивается а звонить надо весь день клиентам и диспетчеру а так-же куче народа это где-то от 150 до 300р. в день!
При загрузке каждая каробочка вскрывается и осматривается потом покуется! На морозе это пиздець видь склад неотапливают и там даже холоднее чем на улице! Осматривают всё для того что-бы неповесили на тебя в случаии нахождения царапиг и склов ты берёш маркер и закрашиваеш х =) ГЫ да?! Стёкла меняеш на складе. После чего визёш мебель клиенту если он непринял вешают на тебя =) покупаеш шкавчеГ. при большом таноже и обилии фасадов всё проверить ты несможеш в срок! И грузится так будеш просто =) Ибо если долго грузился то штраф 2500р. и неполучиш груз больше 1000кг нах тогда работать? Да бывает и в 12 дня дома уже. но 80% это 21 - 23 часа дома. О штрафах ты узнаёш только при получении зарплаты! Но опровдатся можно! Ты начинаеш доказывать а тебе говорят это было неделю назад сейчас нечего недоказать вы злобный боклан товарищ! На твой довод что мол раньше немогли сказать? тебе ответят что забыли вас мол таких бакланов много! Экспедитор это ГРУЗЧИК с мот ответственностью. и вы будите сами грузить 1500кг. в газель и сами достовлятьв кв. На своём так сказать горбу!
решайте сами надо вам такую работу? Да можно заробатовать при снаровке стабильно от 32 000 до 46 000 в месяць (у меня так было) но прието м вы даже непотратите деньги ибо будите на работе всё время по 13 часиков в день минимум! с 4 - 5 выходными в месяц, в разброс по 1 дню.

# гена2015-12-12 21:44:03
если меня попытаются обмануть или обзовут бакланом я этого начальника в рот вы...
# Алексей2013-11-11 21:19:15
Спасибо за открытые глаза. Завтра хотел пойти на собеседование,вовремя решил прочитать отзывы.)))
# аля2013-03-12 10:37:59
сразу остудил
# Игорь К.2013-02-04 05:51:38
им надо списывать регулярный каждодневный брак на кого-то.
вот поэтому всех и дурят .и набирают всё новых и новых олухов
# СЕРГЕЙ2013-01-31 00:21:48
ХОТЕЛИ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ ДАЖЕ ПОДЛОЖИЛИ ТОВАР ЯКОБЫ УКРАЛ НО НЕ ВЫШЛО ПОЛНЫЙ БЕЗ ПРЕДЕЛ КАНТОРА ГНИЛАЯ РАБОТЯГ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ МЕБЕЛЬ ГОВНО ИЗ САМОГО ДЕШЕВОГО ПОЛЬСКОГО ШИРПОТРЕБА БУХГАЛТЕРИЯ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ А ДИРЕКТОР ДЕРЖИТ ОХРАНУ КАК НА ЯДЕРНОМ ОБЪЕКТЕ СМЕХ ХОТИТЕ ГЕМАРОЯ ПОСТУПИТЕ НА СЛУЖБУ В ВЧ ЛАЗУРИТ
# костя2013-01-10 13:17:17
получил расчёт обманули падлы больше чем на половину сделки(((
# Саня2012-10-29 22:33:12
да,всё верно написано..10-14т.р в месяц платят...это чистый обман про зарплату от 35т.р...не ведитесь!по этому у их и текучка нехилая...люди через месяц узнают,что их жёстко наипали