Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 14:17 15.10.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Juli (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего не могу сказать про работу, т. к. являюсь просто клиентом компании. Но прежде, чем стать клиентом прошла все курсы и семинары. Была на выездных семинарах в Питере и Москве. То что пишут про офисы в разных городах - правда. Оборудование не на высшем уровне. Но надо сделать акцент на том, что головной офис находится в Москве. А вот туда можете съездить и уже делать выводы в целом о компании. Про то, работать там или нет, ничего писать не буду, выбор каждый делает сам. А вот продуктом компании довольна. Просто у меня давно возникал вопрос о вложении денег. Зарабатываю я неплохо, хотя и работаю на дядю, меня вполне устраивает моя работа. Просто не хочется жить сегодняшним днем, я одна ращу сына. Необязательно вкладывать деньги только в страхоку. У меня также открыты несколько банковских счетов. А вот жить как многие в кредит, я считаю просто глупым. Уважаемый "мальчик сам по себе" или как Вас там, просьба не обкладывать мой комментарий матом, неприятно читать.

РАБОТА С ЛЮДЬМИ!!!!!! А люди у нас разные!

# ехохо2013-01-19 01:10:58
еще одна пришибленная)) деньги что ли девать некуда? подарите их нуждающимся лучше
# независимый2013-01-18 19:13:43
сидят тут одни убогие- 35000 для нее нормальная зарплата! Вау! чучело несуразное. И запомните;соискатели неумные- в этой стране все страховые компании-говно голимое. созданные быдлом для быдла. Уж поверьте на слово страховому брокеру с многолетним опытом работы. Захожу сюда и на другие похожие плакалки проверить рейтинги конторок среди дураков. Внимания заслуживают только иностранные страховые компании,да и то-с большой оговоркой