Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 14:03 15.10.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

умеют работать с людьми! внушают что вы ни кто если не работаете в это компании и т.д.!

Алгоритм набора в компанию: все резюме на е1(даже не смотрят специальность на которую ты претендуешь)
Еженедельные обучения по 20-30 человек...(видимо огромная текучка кадров либо тупо привлечение клиентов)
Давай покупай себе место за 9000р!!! и работай
на обучении рисуют пирамиду, якобы по этой схеме комп считает зарплату(что то от фирмы toyota)... смех! а говорят что портфель.

# Евгений2013-03-18 18:56:12
Работаю в недвижимости 1.5 года.
Уже заработал на 2ккв квартиру за 3,5 млн руб, KIA Sportage за 1 млн. руб.
Не хило да?
Никогда не брезговал поиском дополнительных источников заработка. И пошел в НСГ :D
Но ЭТО. Шарашкина контора.
Сходите, послушайте, что там говорят. Если с головой все в порядке - уйдете.
# Александр2012-12-04 13:45:59
Кто работает в компании,тот не ,,течёт,, ,а обучению только порадоваться надо,мы ведь в финансовой грамотности ,мягко говоря ,все умные...Я воспользовался шансом ,работаю в НСГ,и ни минуты не пожалел об этом,а сколько полезного узнал,а как себя зауважал,хотя,мой дорогой,до этого работал аж менеджером.И всё на дядю,а здесь-на себя!
# Татьяна2012-12-04 13:38:44
Что , слабо на себя поработать,я понимаю ,,дяде,,(шефу) деньги нужнее,ну-ну....