Отзыв о компании Профи-Урал
Добавлен: 12:44 15.10.2012

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Ирина Суханова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон не было так как собеседование прошло просто ужасно!

Кадровая компания Профи-Урал адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера д. 55 корп. В. тел. 311-01-42
Компания сайта не имеет, что уже странно. Вакансии компании красуются на сайте Работа 66. ру. Через сайт я отправила резюме в эту фирму, в этот же день мне позвонила девушка Марина и пригласила на собеседование в понедельник.
Я приезжаю в понедельник а она мне заявляет что вакансия в их фирме давно закрыта!? Как так!? в недоумении спрашиваю а зачем тогда меня приглашали на собеседование, ответа не получила! Вместо этого она мне предложила заполнить анкету, наверно для того, чтобы отчитаться перед начальством о проделанной работе. Естественно я отказалась. И разругавшись с ней покинула эту шарагу!

# Андрей2012-10-15 13:02:25
Со мной произошла та же картина. Меня по тел пригласили на собеседование, приехал менеджер попросила заполнить анкету, я заполнил, а потом наглой физиономией заявляет, что у них вакансия закрыта! А нафига спрашивается я приезжал к вам, заполнить анкету и свалить! Интересно сколько они еще людей обманут.