Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 00:48 15.10.2012
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хорошее, качественное оформление сайта.

В условиях договора смутил пункт о предварительном залоге в размере 1000р. Начал искать информацию о ней в интернете. Было написано, что официальный сайт компании - http://alfacopy.ru. После этого, я смог найти сайт-клон - http://postcopy.ru. Абсолютно аналогичные сайты. Только адреса на этих 2-х сайтах не совпадают с адресом, приведенным на этом сайте. Google Maps же показывает, что по этим адресам данное издательство не найдено. Причем телефоны этого издательства нигде не указаны. Вот и думайте теперь, серьезная это компания, или мошенническая контора. После того как я указал им на некоторые факты, они мне написали "Вы вообще смотрите наши контакты? Отправьте нам свое резюме. Теперь сомнения появились у нас".

# Елена Волнушка2013-06-19 21:17:32
ну точно-и мне отдел персонала ответил. Меня не успели слохотронить, но я и подпишусь..
# Олеся Сергеевна2013-03-07 15:51:47
ну так за чем же дело стало. давай те коллективную жалобу в прокуратуру отправим. Если зададимся целью посадить, то обязательно посадим. я на них жалобу сегодня накатала в трудовую инспекцию, жду ответа, это около месяца займет. давайте поразмыслим и напишем в прокуратуру за это время. Кто поддержит?
# Андрей2013-01-28 21:21:00
Теперь появился новый адрес Отдел Пеpсонала ))))
# Желающий справедливости2012-11-28 15:54:10
:) аналогичная ситуация с почтовым диалогом
# Дарья2012-11-27 18:49:25
Пора наконец объединиться и подать заявление на этих мошенников! Тысячи обманутых, которые отсылали крупные суммы, честные люди, ищущие работу! А в результате ни денег, ни работы!!! Люди, давайте объединимся! Пора наконец прекратить этот обман!
# Елена2012-11-14 15:28:59
Полностью согласна с автором.