Отзыв о компании ООО "ЭнергоСеть"
Добавлен: 21:58 14.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoset.com

Описание деятельности:  ЭНЕРГОАУДИТ, ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, СОЗДАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ, ЗАМЕНА И МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ, ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА НАРУЖНЫХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Постоянно есть работа.

Будьте готовы к следующему:
- никого не интересует ваш опыт и знания;
- очень много мата, как в общении, так и на совещаниях, на нем в принципе, руководство разговаривает;
- отсутствие профессионализма и ответственности у исполнителей (проектирование ведется по принципу – «так делали до меня, значит, и я буду так делать»). Например сайт компании содержит орфографические ошибки;
- поверхностное знание предметной области у ИТР;
- отсутствие элементарных знаний о требованиях к проектной и рабочей документации;
- при отъезде в командировку у вас вычтут денежные средства из выдаваемых командировочных, при этом сумму вычета нужно рассчитывать самому, она скрывается бухгалтерией до последнего момента;
- в командировке вы будете жить втроем в грязной двухкомнатной квартире, с тараканами. Каждую квартиру (для комфортного проживания) необходимо отмывать в течение двух дней;
- в командировке, при проживании на квартире, обязательно необходимо свое постельное белье, подушки, матрасы, как правило, замызганы, с непонятными следами;
- особенная система расчета суточных;
- отсутствие горизонтальных коммуникаций между проектным отделом и отделом закупки;
- взаимоотношения в коллективе скорее похожи на взаимоотношения в серпентарии, высокая степень высокомерия;
- неудобная система отправки в командировку (логистику выбирают вам на свое усмотрение и из своих соображений, но не вы).

# Самый-Самый Сотрудник2015-09-24 18:16:00
Сотрудник, вы явно дебил и не знакомы с командировками в данной компании. Жилье вы не можете выбрать, вас направляют на уже договоренную квартиру изменить квартиру вы можете только за свой счет. Вы не сможете изменить квартиру проживания, так как там уже живут ваши коллеги и договор аренды заключен с московским офисом.
Потом - Сотрудник - если Вам улыбается спать на зассаном матрасе, с простынями затертыми до дыр - это ваше личное дело. Однако, это не правильно. Даже в армии, на полевом выходе, условия у меня были гораздо чище, чем в командировочных квартирах от "Энергосети".
# Сотрудник2014-09-12 11:21:16
По поводу командировок-явно перегиб. На фирме есть положение по которому строго следуют. Если и вычитают то только из-за отсутствия отчетных документов. Ну а тараканы, грязь и отсутствие белья-не надо доверять кому-то, а искать жилье самому перед командировкой. Отзыв писал явно "маменькин сынок".