Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 20:57 14.10.2012
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не могу ничего сказать положительного

Обманули 3 раза. Первый раз, не озвучили, в какой именно компании буду работать, рассчитывал в RBE group договор принесли с ООО ФБЦ. Специально спросил, у меня будет только оклад без премии, сказали, что да. По факту оказалось иначе. И самое неприятное было, когда принесли срочный трудовой договор сроком до 31.12.12г. На вопрос, что это значит получил ответ, что такие договора заключаются со всеми работниками. На собеседовании все эти тонкости естественно не озвучивались. Работники крайне замучены, объмы огромны, возможности программы 1С8 используются неэффективно, очень много делают руками. Главные бухгалтера многочисленных юр. лиц этого холдинга чрезвычайно высокомерны. Работники жалуются, что их часто лишают премий, заставляют перерабатывать и выходить на работу по выходным дням. С теми кто не дает себя в обиду просто не продлевают контракт, люди оказываются на улице.

# Работали, знаем2012-11-06 05:54:37
Анонимка, я что-то не встречала наглых и ленивых там. Да и откуда Вам знать про ситуацию в филиалах ??
# Анонимка2012-11-02 16:16:29
Нет! В компании в целом, да и филиалах ситуация стабильная. Коллектив настроен доброжелательно и всегда готовы прийти на помощь. Руководство настроено очень лояльно и всегда старается идти на встречу сотрудника. По возможности, конечно. Если же сотрудники наглые, ленивые и кроме амбиций от них ничего не видно, то конечно, руководство спрашивает по всей строгости!
# Гость2012-11-01 21:25:16
А в других филиалах похожая ситуация???
# Доброжелатель2012-10-23 01:11:12
Абсолютно согласна с отзывами по поводу срочного договора, зарплаты, состоящей из 2-х частей и хамском, неуважительном отношении начальников отделов и главных бухгалтеров к своим работникам. Человеческое достоинство - непонятная для них категория, уважение к работнику отсутствует. Считается, что если не матерят, то значит очень хорошо относятся. Потенциальные работники, вам следует очень хорошо подумать перед тем, как идти работать в эту компанию и ее филиалы.