Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 17:04 14.10.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Максим Яворский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2005

В ВиДи Групп работаю 7 лет. Начинал мастером небольшого СТО, в настоящее время-директор дилерского центра Тойота. Для меня важно, что наши сотрудники могут достигать любых вершин профессионального развития только своим трудом и знаниями. Я знаю у нас массу таких примеров. Темп существующий в компании явно выше среднего, любой сотрудник извне это сразу заметит. Наверное, это связано с целями которые для себя ставит ВиДи Групп. Благодарен руководству компании, что работая сдесь встретил массу интересных людей, что смог реализовать себя и помог реализоваться кому-то еще.

Настройка процессов в компании иногда не успевает за теппами ее развития.

# аноним2013-07-26 16:55:46
Какая наглость!!! написать такой положительный отзыв, когда компания "говно". Скорее это Майорова продиктовала Яворскому весь текст. Но время ее подходит к концу, видать устали от нее "боссы" в постели!
# сотрудница2013-06-11 16:02:31
кто знает Яворского - заметит, что написано им. и правдоподобно.
кто не знает чего хочет в жизни, тому везде будет плохо. а кто знает- тот сможет вырасти и в ВиДи Груп.
# сотрудник2013-01-17 14:16:28
От души посмеялся, прочитав отзыв.
Неужели не хватило смекалки дать задание ответственным отделам написать положительный отзыв в более правдоподобной форме? :)