Отзыв о компании промтрейд
Сайт:  askenergo.ru
Эл. почта: promtrade36@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7473260-44-22

Никнейм: менеджер прохоров прохоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

leshybrodit
рейтинг: 25 01.11.2011 Оценка:
Покупали у них таль(нужно срочно было)-очень оперативно привезли,сами доставили нам по месту.Цены в принципе как у всех по городу,но нам главное быстро.По цене с ними всегда можно договорится и перетянуть одеяло на себя.

otdel-bezopasnosti
рейтинг: 45 03.10.2012 Оценка:
Вот в этой группе компаний АСК делали нам кран на заводе СтальМостКонструкция,хотя этот завод существует только на бумаге,если не верите нам,позвоните им туда и поинтересуйтесь можно ли посмотреть производство данного завода,уверяю Вас найдутся тысячи причин в том что приезжать не стоит,одно правда-его просто нет,так вот,сделали нам кран,денег содрали миллионы,пролет более 20 метров,приехал кран,собрали его,а он весь кривой,ни туда не едет,не сюда,мы к ним,но какая там гарантия,они на нас благим матом,а так все сделать обещвли,менеджер который на нас работал,просто нас "облизывал",Абрамов Евгений Михайлович там главный,хотя он по бумагам нигде не фигурирет,задайте себе вопро-почему?да чтобы ответственности на нем не было,а фигурируют дураки-генеральные,но я Вас всех уверяю там 1000 капитала,два компьютера и факса и пъяные генеральный с Абрамовым,приезжайте если не верите посмотрите на кран,вся документация у нас есть,а то что они были АСК-Энерго-факт,теперь ГК АСК, Промтрейд ,СтальМостКонструкция,Массив,скоро похоже закроют и эту шарагу,не связывайтесь россияне,кидалы они,непрофессиональные мошенники и через суд там нечего взять. Северсталь-метиз г.Череповец!

oao-tagmet
рейтинг: 25 03.10.2012 Оценка:
Абрамов Евгений Михайлович,раньше скрывался под групой компаний АСК-Энерго,но после того как они нам поставили тельфер с высотой подьема 18 метров,вместо нужных 24,которые и прописаны и в договоре и спецификации,счете,но он ни там ни здесь никакой юридической ответственности не несет,есть такие громооотводы у него-генеральные директора-мальчики на побегушках,так вот,ездили мы к ним,они от нас прятались,прятались,потом мы и по бумагам поняли что ничего у них через суд не взять ,там комнатушка и все они в ней,снимают ее,их оттуда за неуплату выгоняют,точно,точно,общались мы с администрацией этого здания,они недолго думая,переименовались в аск и теперь живут и радуются заработанным 100 000 рублей за этот тельфер,ну и побирушки они,не связывайтесь с ними и никаких дел не имейте,узнали нашу многострадальную историю,"уважаемый"Михалыч,всю необходимую документацию можем предоставить ОАО"Таганрогский Металургический Завод"

menedjer-proxorov
рейтинг: 25 03.10.2012 Оценка:
Здравствуй,Абрам,четвертый раз пишу сюда,трать деньги на стирание этих отзывов,помнишь меня хорошо,знаю обещал ты мне зарплату в 10000 рублей,но так и не отдал,отработал я у тебя месяц,а ты меня кинул,Абрам-Абрамов Евгений Михайлович-член общественной палаты города Воронежа,но зарплату не платит,приходят к нему там работают месяц,а он их кидает,а сам довольствуется их зарплатами,заработанными ими деньгами,а сам есть хозяин двух компьютеров и факсов,не связывайтесь с ними они кидалы,не отдают они ничего,никаких договоренностей на слове не выполняют,только сказки рассказывают,стирай Абрам,я снова эти отзывы правдивые напишу,о том как ты тельфера со свалки покупаешь,перевариваешь,перекрашиваешь и пытаешься продать.

Ipolitt
рейтинг: 30 15.08.2012 Оценка:
"была договоренность с ними выполнить редукторы с цилиндрическим валами,но договоренность они свою не выполнили,прислали с коническими" - все договорённости мы прописываем в договоре, счёте на оплату и в спецификации к договору, ка все нормальные люди.ООО "Русский привод"

Менеджер
рейтинг: 25 31.05.2012 Оценка:
Покупал я у них редукторы,да,такое было,но ситуация раскрыта не полностью,была договоренность с ними выполнить редукторы с цилиндрическим валами,но договоренность они свою не выполнили,прислали с коническими,задержали мы оплату,отправили им назад,они переделали,взяли за это еще с нас денег,отнекиваясь на то,что договоренности такой не было,но врет,я ему говорил с цилиндрическими,но он сделал по своему или забыл про это.По поводу кидка,это вранье,все деньки им отдали,есть платежки,не вовремя проплатили,из-за валов. ООО" Промтрейд "

Ipolitt
рейтинг: 30 08.04.2012 Оценка:
Поставляли им редукторы (срочно нужны им были)-в срок уложились по 50% предоплате, скидку ещё выпросили (как будущие постоянные заказчики). Доплата по договору - по факту получения. В итоге кидок. Менеджер кивает на бухгалтера, бухгалтер на директора, которого днём с огнём. Можем всё документально подтвердить. Мы - ООО"Русский привод" Рязань

# Александр2012-12-14 15:20:49
Ваши списки будут продолжаться пока жива алчность и жажда нелепой экономии.....скупой платит дважды))Абрамов Е.М. вас просто научил ценить многие вещи а кидок в сущности никому еще добра не принес!!!Удачи всем ВАМ!